Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Кисель из гречки поможет мягко и бережно очистить сосуды и кишечник

Такой рецепт – это знания наших предков. Несмотря на свой возраст, он достаточно прост и доступен каждому из нас. Его особенность заключается в том, что с его помощью можно не только понизить содержание в крови холестерина, но и оздоровить кишечник, стабилизировать кровяное давление и улучшить обмен веществ.

Кисель из гречки поможет мягко и бережно очистить сосуды и кишечник
liveinternet.ru

Секрет приготовления гречневого киселя

Все очень просто: нужно до 4 столовых ложек муки, изготовленной из гречки (измельченная посредством миксера гречневая крупа), смешать со стаканом холодной воды. Получившийся состав тщательно перемешивают и постепенно выливают в 1-1,5 литра кипящей воды. Для полного приготовления смесь выдерживают на огне в течение 15 минут.

Принимать остуженный состав рекомендуется 2-3 раза в день в количестве 100 мл. Лучше, если привязать прием напитка к завтраку, обеду и ужину. Полный курс для достижения максимального эффекта очищения составляет 3-4 недели.

Несколько приемов, и вы ощутите прилив бодрости и сил. Спустя несколько недель давление придет в норму, а риски возникновения заболеваний сердца и сосудов снизятся! Не забудьте поделиться рецептом с друзьями!

Добавить комментарий