Секрет прост как никогда: человеческая нога может рассказать о личности многое

Секрет прост как никогда: человеческая нога может рассказать о личности многое

Ноги человека — это не просто нижняя конечность. Оказывается, с их помощью можно узнать некоторые особенности личности человека, который перед вами находится. Многие представители из народа говорят, что подобного рода описания сбываются практически со стопроцентной вероятностью.

Секрет прост как никогда: человеческая нога может рассказать о личности многое
kaktus.space

Попробуем определить, о чем же могут свидетельствовать наши ноги. Но для начала хотелось бы отметить, что на сегодняшний день известно всего 4 вида ступней. Их форма примерно одинаковая, а вот по форме пальцев (точнее, их длине) и определяются особенности характера.

1. Римская нога

Это тип ступни, где большой и расположенный с ним рядом (второй) палец имеют приблизительно одинаковую длину. Люди, у которых такая форма ног, очень успешны в бизнесе. Кроме того, они не любят оставаться в тени. Для такого человека идеальным считается всегда быть в центре внимания.

Одним из любимых их увлечений являются путешествия. Как говориться, медом не корми — дай только поехать куда-нибудь. Путешествовать они могут практически постоянно, открывая для себя очередное новое место на карте мира.

Что касается любовной сферы, то здесь ими движет страсть. Иными словами, это чрезвычайно активные и целеустремленные люди, которые всего любят добиваться.

2. Фермерская нога

Это так называемая квадратная нога. Конечно, по форме идеальный квадрат она не напоминает, но суть в том, что все пальцы на такой ноге имеют приблизительно равную длину. Люди с такой формой ног практически никогда не поддаются своим эмоциям.

Для того чтобы принять какое-то решение по делу, они сначала несколько раз подумают о том, какие последствия могут их поджидать. Такие люди достаточно общительны, они хорошие друзья и партнеры.

На них, действительно, можно положиться. Но при этом, они не любят, когда им что-то приказывают — для таких людей более важно принятие самостоятельного решения.

3. Греческая нога

По форме она напоминает подобие треугольника. Отличительной особенностью здесь является увеличенная длина второго пальца. Такие люди являются успешными руководителями. Они постоянно хотят получить желаемый результат, обладают довольно нестандартным, творческим мышлением. При этом они постоянно видят во всем сложность.

Даже такое, казалось бы, обыденное событие как поход в магазин, для них является настоящей сложностью. На работе они любят руководить другими. Это же качество относится и к интимной сфере — здесь они стараются занять доминирующее положение. Однако если есть возможность кому-то помочь, то они обязательно это сделают.

4. Длинная нога

Здесь пальцы постепенно уменьшаются в длине, а самым большим является как раз большой палец. Люди с такой формой ноги предпочитают уединение. Они не любят играть на публику (да и находиться на публике также не очень хотят).

Прекрасно хранят тайны других, но при этом периодически создают различного рода проблемы (как себе, так и окружающим). Что касается интимной сферы, то здесь такие люди предпочитают романтику и массу предварительных ласк.

Существует еще одна особенность ног, по которой можно определить некоторые черты характера. Речь идет о возможности отделить мизинец от остальных пальцев на ноге. Попробуйте это сделать и зафиксировать ногу в данном положении на некоторое время.

Если вам удастся это совершить, то можно совершенно точно сказать, что вы не любите оставаться в стороне и спокойная размеренная жизнь не для вас. Вы постоянно хотите искать и находить что-то новое для себя. Однако есть здесь и отрицательный момент — люди, у которых имеется возможность оторвать мизинец от остальных пальцев, нередко пытаются кого-то обмануть.

Если у вас не получается отделить мизинец от остальных пальцев, то вы являетесь человеком, который любит порядок всегда и во всем. Зачем искать что-то новое, если существующий порядок является вполне приемлемым — это именно ваш принцип жизни. Вам можно доверять практически все — ведь вы умеете хранить секреты и работать на результат.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как форма большого пальца определяет характер человека


Таким образом, нога может рассказать о человеке многое. Попробуйте посмотреть на свои ноги и определить, что же из прочитанного относится к вам. Также можете проверить и кого-то из ваших знакомых. Удачи вам в определении и мы почему-то уверенны, что данные признаки имеют место быть.

Добавить комментарий