Что говорит содержимое женской сумочки о характере ее хозяйки

Что говорит содержимое женской сумочки о характере ее хозяйки

Женская сумочка — это не просто предмет гардероба, а содержимое внутреннего мира самой женщины. Для любого мужчины это неизведанная тайна, поскольку найти в ней можно все что угодно. Современные ученые на основе комплексного анализа определили закономерности между содержимым женской сумочки и характером ее обладательницы. И вот что им удалось узнать.


Что говорит содержимое женской сумочки о характере ее хозяйки
our-life-fb.ru

Посмотрите на свою сумочку и выберите на рисунке содержимое, которое больше всего соответствует именно вам. А после прочтите информацию ниже.

  1. Женщины, у которых в сумочке находится содержимое наподобие того, что указано на рисунке, стараются всегда и во всем быть неотразимы. Маникюр, педикюр и накрашенные губы — это то, без чего девушка просто не может выйти на улицу. Всегда и везде она будет стараться следить за собой.
  2. Второй тип содержимого характерен для карьеристок. Они не остановятся ни перед чем, лишь бы достичь своей цели. Каждое решение эти девушки принимают тщательно и взвешенно. И какая бы работа не была им дана — они обязательно выполнят ее до конца.
  3. Третий тип содержимого женской сумочки характерен для тех, у кого отдых и развлечения стоят на первом месте. Эти особы довольно ветренны и не знают, что такое повседневные заботы. В любой компании они могут поддержать разговор, и в общем, являются очень общительными.
  4. Женщины с таким типом содержимого сумочки не любят тратить время впустую. Даже если им нечем заняться — они найдут для себя что-то интересное. Для них очень важно саморазвитие, поэтому они любят заниматься чтением, музыкой или танцами.

Изучив содержимое женской сумочки, можно с достаточной долей точности определить характер ее владелицы. Ошибки здесь практически исключены. Что скажете, девушки?

Добавить комментарий