Как понять, что женщина вас любит

Как понять, что женщина вас любит

Начиная новые отношения, каждый из нас хочет, чтобы они продолжались вечно. Но к сожалению, никому не под силу знать сколько продлятся чувства, и являются ли они искренними. Да если даже отношения двух людей являются настоящими, со временем многое может измениться. Тем не менее, существуют определенные признаки, по которым совершенно точно можно определить, что девушка не играет на чувствах.


Как понять, что женщина вас любит
volos-dolog.ru

Как понять, что женщина вас любит

  • Если она, не стесняясь, говорит открыто что любит вас; если она не боится попросить вас о чем-то открыто — можно совершенно точно быть уверенным, что эта женщина с вами искренняя и не играет на публику.
  • Она не является покорной, но и на своем мнении не настаивает. Для нее отношения — это что-то вроде работы. Ваша женщина может поделиться с вами любой своей мыслью и не обидится, если в ответ вы скажете ей свое мнение.
  • Она не делает отношения с вами единственным смыслом жизни. Помимо отношений, у нее есть общение с друзьями, которому она уделяет достаточно времени.
  • Ваша женщина уважает вас всегда, какие бы действия вы не совершили и какое мнение не высказали бы. Даже если у вас есть какие-то недостатки, она лишний раз о них не напомнит и уж точно не станет обижать вас по этому поводу.
  • Такая женщина не считает своего мужчину кошельком. У нее имеются собственные деньги, поэтому она согласна заплатить при возникновении в этом необходимости. Идя на свидание с вами, ваша любимая не думает о том, сколько денег у вас с собой и что вы заплатите за любой ее каприз. Более того, если будет нужно, то она сама в любой момент за вас заплатит.
  • Главное для нее — это счастье быть рядом с вами, любимым мужчиной. И неважно, о чем вы мечтаете — она всегда поддержит ваши идеи и вместе с вами будет добиваться поставленных целей. Любящая женщина поможет вам, просто потому что хочет быть счастливой.
  • Все моменты в сексе она обсуждает с вами. Новая поза, безудержные фантазии и необычная идея – она сделает все, чтобы привнести в вашу сексуальную жизнь больше красок.
  • Вы можете рассказать своей женщине о любой возникшей проблеме, не боясь, что она вас не поймет. Она всегда выслушает, поддержит и поможет при наличии на то возможностей. А даже если возможностей нет, то всегда поддержит морально.

Если ваша женщина соответствует всем этим критериям, вы можете быть абсолютно уверены, что ее чувства являются искренними. Такую женщину не стоит отпускать от себя, в том числе, и манипулировать ею. Помните, что это ваше счастье, поэтому держитесь за него покрепче.

Добавить комментарий