3 ведьмины отметины на теле: где у вас родинки, такие и ваши паранормальные способности

3 ведьмины отметины на теле: где у вас родинки, такие и ваши паранормальные способности

В настоящее время большинство людей относится к появлению у себя на теле родинок с неким легкомыслием. Если не беспокоят, то и ничего страшного в этом нет. Но так было далеко не всегда. Было время, когда расположение родинки имело особый смысл.


3 ведьмины отметины на теле: где у вас родинки, такие и ваши паранормальные способности
fb.ru

В эпоху Средневековья женщину вполне могли сжечь на костре, если у нее появлялись родинки в определенных местах. Конечно, все тело не бралось в расчет, но видимые места рассматривались тщательнее остальных. И если там обнаруживались родинки — такую женщину считали ведьмой. С тех пор и пошло название «ведьмины родинки». Специалисты в определенных отраслях до сих пор считают, что наличие родинки в одном из трех мест говорит о том, что у такого человека есть определенные необычные способности.

Над верхней губой

Человека, у которого родинка располагается в этом месте, нередко опасаются. Считается, что он может владеть навыками гипноза и при желании способен даже сглазить. Обижать такого человека крайне нежелательно, иначе последствия такого поступка будут очень тяжелыми. Даже просто слова, сказанные из его уст без злого умысла, способны материализоваться.

Выше колена

Если вы встретили человека, у которого в этом месте имеется родинка — знайте, что перед вами проводник в потусторонний мир. Таким людям нередко снятся вещие сны. Поэтому если он рассказывает вам, что видел во сне мертвеца — к этим словам следует прислушаться.

Дело в том, что подобный сон может быть расценен как знак. Что касается самих этих людей, то им желательно не оставлять свой дар, а развивать его. Благодаря этому они могут стать настоящими магами и ясновидящими.

На виске

Люди, у которых имеется родинка в этом месте, не являются магами, колдунами и т.д. У них просто очень хорошо развита интуиция. Кроме того, они видят насквозь, когда собеседник говорит правду, а когда врет. Конечно, эти способности положительными являются далеко не всегда, потому что способность уловить мелкие детали иногда бывает лишней. Тем не менее эти люди четко знают, когда они идут к удаче, а в каких случаях их ждет провал.

Если у вас имеется родинка в каком-то из этих мест — попробуйте развить свои способности. Ведь в итоге вы сможете помогать другим людям, либо будете пользоваться этим даром для себя. А если вы узнали в описании кого-то из своих знакомых — расскажите им об этом. Возможно, рядом с вами живут уникальные люди.

Добавить комментарий