Как правильно выбрать белье, учитывая тип своей попы

Как правильно выбрать белье, учитывая тип своей попы

Женская попа — это не только катализатор привлекательности для мужчин. Может показаться удивительным, но с научной точки зрения на сегодняшний день существует 5 типов поп. Тот или иной тип зависит от особенностей тазобедренного сустава, массы ягодичного жира и подтянутости мышц. Но главное то, что, зная свой тип попы каждая женщина может научиться подбирать для себя наиболее подходящее белье.


Как правильно выбрать белье, учитывая тип своей попы
Fabiosa

№ 1. Квадратная попа

Наиболее оптимальным бельем для такого типа считаются трусики-шорты, трусики танга, бикини или их аналоги из эластичного материала. Внешне такая попа напоминает квадрат за счет расположения тазовой кости перпендикулярно бедрам.

№ 2. Перевернутый треугольник

По мнению научных специалистов, этот тип попы характерен для женщин с широкими плечами и узкими бедрами. Внешне это выглядит так, будто бедра от таза направлены внутрь. Таким женщинам подходят бикини, трусики-шорты или хипстеры.

№ 3. Грушевидная

Для этих женщин идеальным вариантом является бесшовное белье, трусики танга или бикини. Дело в том, что у них довольно крупные бедра и нежелательно, чтобы в них врезалось белье.

№ 4. Круглая

Характеризуется круглыми формами ягодиц. Наиболее оптимальным для обладательниц такой попы является белье, имеющее достаточный запас ткани по бокам. Кроме того, им желательно покупать белье на один размер больше.

№ 5. Перевернутое сердце

По сути это такая же попа, как и круглая. Отличие заключается лишь в том, что вес здесь направлен, преимущественно, на нижнюю часть ягодиц. Что касается белья, то наиболее подходящим является такое же, как и для попы предыдущей категории.

Следите за собой и подбирайте то, что будет вам и по душе, и по фигуре!

Добавить комментарий