Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Квадраты упрямы, а длинные — друзья: как прочесть человека по подбородку

Возможно, вы придавали значение тому, как внешность может выдавать внутренний мир человека. Интересно, что как раз по подбородку (а точнее, по его форме) вполне можно определить основные черты характера человека. Это целая методика, которая впервые была опробована еще в Древнем Китае. Предлагаем ознакомиться с ней в нашей статье.


Квадраты упрямы, а длинные - друзья: как прочесть человека по подбородку
bktvnews.com

Как прочесть человека по подбородку

  1. Квадратный подбородок

Если обладатель такого подбородка что-то хочет получить, то ему это удастся. Внешне эти люди довольно привлекательны. Они не любят увиливать, поэтому всегда стараются говорить прямо чего хотят. К тому же им присуща такая черта как упрямство.

  1. Тонкий и узкий подбородок

Такие люди иногда любят посплетничать, но другим стараются говорить о них только правду. Она может быть горькой, но это всегда лучше, чем сладкая ложь. В плане эмоций эти люди более чувствительны, но при этом им иногда не чужда вспыльчивость.

  1. Выступающий подбородок

Люди с такой формой подбородка являются неплохими руководителями. Но с ними следует быть аккуратными — нередко они обманывают своих партнеров. Во многих ситуациях эти люди уверены в своей правоте, поэтому из них получаются неплохие работники. К тому же они обладают неуемным количеством энергии.

  1. Круглый подбородок

Люди с такой формой подбородка умеют дружить. Им больше нравится сливаться с толпой, чем проявлять лидерские качества. Они ценят семью, в общении всегда добры и приветливы.

  1. Длинный подбородок

Такие люди — хорошие друзья. А все потому, что они всегда готовы оказать необходимую помощь и поддержку. В эмоциональном плане им присущ артистизм.

  1. Отступающий подбородок

К сожалению, такие люди дружить не способны. Их не интересует абсолютно ничего. Но это не значит, что они – плохие люди. Если в какой-то ситуации необходимо найти компромисс — они всегда его найдут.

Многолетние наблюдения подтверждают достоверность указанной информации. Попробуйте так «прочесть» своих знакомых, друзей и близких, и поделитесь своими результатами с нами!

Добавить комментарий