У каждого знака Зодиака свой архангел: какими чертами характера наделяют нас звезды и ангелы

У каждого знака Зодиака свой архангел: какими чертами характера наделяют нас звезды и ангелы

Каждый человек принадлежит к тому или иному знаку Зодиака. В свою очередь, у каждого из знаков имеется свой архангел. Предлагаем узнать, какими чертами характера наделяют вас звезды и ангелы.


У каждого знака Зодиака свой архангел: какими чертами характера наделяют нас звезды и ангелы
luckypentacle.com

У каждого знака Зодиака свой архангел

Овен

Его архангелом является Иегудиил. Он управляет Марсом и относится к архангелам солнца. Люди, которые родились под знаком Овна, любят общение, а их характер всегда импульсивный. В достижении собственных целей они готовы идти напролом, поэтому останавливаться перед преградой – не их прерогатива. Иногда это играет с ними злую шутку, и они оказываются в опасности. Но при этом Овны практически не помнят обид и являются хорошими друзьями.

Телец

Их архангелом является Селафиил. Такие люди любят власть, но при этом стараются как можно меньше контролировать других. Себя и собственное окружение они стремятся обезопасить. Но Тельцы нередко забывают об осторожности, поэтому попадают в различные ловушки. Им следует особенно подумать над собственной осторожностью.

Близнецы

Архангелом Близнецов является Рафаил. Вообще это архангел всех целителей, и нередко именно Близнецы обладают уникальными способностями. Они накапливают в себе массу энергии, но с другими людьми стараются ее не делить. Между тем, Близнецы довольно общительны и способны подстроиться практически под любые обстоятельства.

Рак

Их архангелом является Гавриил. Эти люди стараются всем и всегда помогать. Они умеют сострадать, а в трудную минуту, если это возможно, могут поддержать и помочь. Если помочь не удается, то точно поддержат хотя бы в эмоциональном плане.

Лев

Архангелом Львов является Михаил. Это люди, которые всегда стараются быть в центре внимания. Они прекрасные лидеры, вокруг которых всегда создается окружение. В свою очередь, Львы всегда открыты и стараются говорить то, что думают. А если у них есть что-то лишнее — они обязательно этим поделятся.

Дева

Их архангелом является Рафаил. Это довольно скрытые и застенчивые люди. Они не любят, когда на них обращают внимание. Но при этом они способны дойти до поставленной цели, приложив к этому все возможные усилия. В любой запутанной ситуации Девы будут искать выход до конца.

Весы

Архангелом Весов является Уриил. В любой ситуации Весы замечают как положительные, так и отрицательные моменты. Поэтому нередко они не могут принять решение самостоятельно. Между тем, Весы никогда не идут на поводу у своих эмоций — им все нужно тщательно взвесить и продумать.

Скорпион

Их архангелы — Азраил и Камаэль. Такие люди всегда имеют сильный характер и умеют безжалостно расправлять с теми, кто их обидел. При этом на Скорпионов можно без сомнений положиться, ведь они исключительно надежны.

Стрелец

Архангелом этого знака является Иеремиил. Стрельцы не любят никаких ограничений — для них самым важным качеством является свобода самовыражения. Стрельцам не нравится, когда кто-то говорит, что им нужно делать. При этом представители этого знака являются развитыми в плане творчества. Они постоянно строят какие-то планы, но их воплощение стараются передать другим людям.

Козерог

Их архангелом является Иегудиил. Эти люди всегда заботятся о собственной безопасности, поэтому они стараются накопить различного рода богатства. Это крайне осторожные, но в то же время очень ответственные люди. На пути к достижению цели они не остановятся ни перед чем и будут выполнять даже самую сложную работу.

Водолей

Архангел Водолеев — Михаил. Это очень умные люди, но в общении они нередко скучные и неинтересные. Внешне они могут быть несимпатичными, но в плане лидерских качеств Водолеи всегда на высоте.

Рыбы

За Рыб отвечает архангел Селафиил. Они во всем видят интерес лишь тогда, когда это наполнено каким-то романтизмом. В противном случае Рыбы теряют интерес к этому делу и переключаются на другое. В плане отношений они миролюбивы и не способны причинить боль.

Поздравляем со знакомством со своим архангелом! В несколько строк мы попытались вместить информацию о наиболее ярких чертах характера каждого знака зодиака. Насколько точно эти характеристики описали именно вас? Будем рады, если вы поделитесь своими наблюдениями с нами!

Добавить комментарий