Стиль печатания на мобильном телефоне расскажет много чего о вашем характере

Стиль печатания на мобильном телефоне расскажет много чего о вашем характере

Сегодня большинство из нас пользуется сенсорными мобильными телефонами. В отличие от кнопочных, печатать на них приходится в какой-то мере с определенными особенностями. На представленном ниже рисунке выберите способ, при помощи которого набираете на своем гаджете текст именно вы. В зависимости от этого, прочитайте написанную ниже информацию о своем характере.


Стиль печатания на мобильном телефоне расскажет много чего о вашем характере
oddmenot.com

Тип А

Пока другие долго думают над тем, как можно достичь той или иной цели, вы берете ситуацию в свои руки и начинаете действовать. Неудивительно, что первым ее достигнуть удастся именно вам. Кроме того, вас очень тяжело обмануть, поскольку вы умеете мыслить логически.

Тип В

Вы хотите и умеете быть лидером. Смотря на вас, другие вдохновляются и начинают что-то делать. Если вы решили достичь какой-то цели, то вас практически невозможно остановить.

Тип С

Вы очень дружелюбный человек и многие это в вас ценят. Ничего невозможного для вас нет — в этом мире вы всегда найдете для себя что-то новое. И не важно, профессия это или увлечение — вы готовы освоить абсолютно все.

Тип D

Вы выбрали свое место в этом мире. И пока другие стремятся к чему-то новому, ломая преграды — вы спокойно оцениваете обстановку и только после этого начинаете действовать. К пониманию красоты у вас имеется свой подход. И вам совершенно неважно, что о нем скажут другие.

Казалось бы, о чем может говорить техника печатания текста на телефоне? Но и такая мелочь является важной деталью. Ведь и тут мы делаем свой небольшой, но все же выбор в пользу приемлемого лишь для нас субъективного удобства. И это еще раз немного нас определяет.

Источник: ladylife.site

Добавить комментарий