Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Ваш темперамент в любви зависит от длины мизинца

Каждая часть человеческого тела отвечает за определенную функцию. Вместе с тем все части связаны и с особенностями нашего характера. К примеру, соотношение мизинца и безымянного пальца позволяет узнать, какой вы человек в плане любви. Посмотрите на свой мизинец и прочтите то, что написано ниже.


Ваш темперамент в любви зависит от длины мизинца
our-life-fb.ru

Длина мизинца равна половине длины безымянного пальца

Вы являетесь очень общительным человеком и не боитесь признаться партнеру, о чем вы думаете. Где-то рядом с вами находится тот единственный человек, который вам нужен. Если вы знаете, кто это – не бойтесь и признайтесь ему о своих чувствах.

Безымянный палец по длине короче, чем мизинец

Окружающие вас люди не всегда считают, что вы ведете себя искренне. Между тем ваш потенциал практически безграничен. Вам просто нужно показать окружающим, что вы действительно говорите правду и ведете себя естественно. Если это получится сделать, то люди станут верить вам безоговорочно.

Длина мизинца примерно равна длине безымянного пальца

Вы не любите общение и не хотите никого видеть. Для себя вы создали отдельный мир, в котором никому нет места. В первую очередь, исправляться нужно вам, и тогда отношения с противоположным полом наладятся.

Попробуйте проверить себя. Совпало ли написанное с тем, что вы чувствуете о себе?

Добавить комментарий