Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Если верхняя больше нижней и наоборот: какая загадка заключена в ваших губах

Ученые считают, что по особенностям определенных черт лица можно рассказать о характере человека. И если по глазам принято определять внутренний мир, то черты губ могут многое рассказать о материальных интересах человека. Пухлые губы, например, принадлежат дружелюбным, приветливым и общительным людям. А вот если губы тонкие, то такой человек, как правило, думает только о себе. А что же говорит соотношение губ между собой?


Если верхняя больше нижней и наоборот: какая загадка заключена в ваших губах
nastroy.net

Сравниваем верхнюю и нижнюю

В нашей статье мы хотели бы уделить внимание чертам губ прекрасной половины человечества. Всего выделяют 3 типа, ознакомиться с которыми предлагаем ниже.

Тип 1. Верхняя губа больше, чем нижняя

У таких женщин больше мужских черт характера, чем женских. Они не любят, когда ими руководят, потому что среди них встречаются настоящие руководители. Такие женщины твердо знают, что они хотят получить от других. И самое главное — им самим нравиться эта черта их характера.

В плане личной жизни они вполне могут уступить главную роль мужчине, но без скандалов такая пара жить просто не сможет. Кроме того, женщины с подобной формой губ имеют явно завышенную самооценку. Они не любят и не хотят слышать, что о них говорят другие. Ведь они всегда сами знают, что конкретно им нужно.

Тип 2. Верхняя и нижняя части губ одинаковые

Внешне такие женщины кажутся замкнутыми и совершенно необщительными. Но самом деле все обстоит совсем иначе — они просто не любят показывать свои истинные эмоции публике. Такие женщины не смотрят на мир сквозь розовые очки, поэтому точно знают, чего хотят.

От мужчины они не ждут романтики – им достаточно верности и надежности партнера. К достижению своих целей такие женщины идут не спонтанно — им нужно все тщательно взвесить и только потом начинать что-то делать.

Тип 3. Нижняя часть губ больше, чем верхняя

К сожалению, у таких женщин нередко личная жизнь по каким-то причинам не складывается. Они имеют непримечательную внешность, но при этом являются очень одаренными с творческой точки зрения. Если они находят своего мужчину, то остаются с ним до конца своей жизни. И им неважна его внешность — на первом месте для них стоит творчество и какие-то необычные поступки.

К какому типу принадлежите именно вы? И насколько точно данные характеристики отображают вас? Будем рады узнать ваше мнение!

Добавить комментарий