Ваш выбор губ мужчины подскажет, кто вам годится в спутники жизни

Ваш выбор губ мужчины подскажет, кто вам годится в спутники жизни

Сегодня вашему вниманию представляем особый визуальный тест на мужские губы. Внимательно изучите изображение и сделайте выбор! Ваше подсознание подскажет, чего вы ждете от мужчин, и какого из них выбрали бы в спутники жизни.


Ваш выбор губ мужчины подскажет, кто вам годится в спутники жизни
tayni-mirozdaniya.ru

Расшифровка результатов

Итак, выбор сделан, а вот результаты:

  • №1: для вас важна свобода. Вы самодостаточны и не приемлете управления вами. В отношениях вы ожидаете видеть равноправие и гармонию.
  • №2: вы – воплощение праздника и веселья. Вам необходимо общение и атмосфера вечеринки. Вам подойдет заводила и компанейский человек, с которым вы точно не соскучитесь.
  • №3: вы нежны и доверчивы. Правда для вас на первом месте, а ложь неприемлема. В партнере вы ищете искренности и максимальной открытости.
  • №4: вы ищете «сынка». Не в прямом и негативном смысле этого слова, нет. Просто вам нужен партнер, о котором вы сможете заботиться и которого сможете холить и лелеять.
  • №5: вы – сама нежность. Вам нужен сильный и крепкий духом мужчина. Вы готовы подчиняться ему и быть не только его супругой, но и его верным товарищем.
  • №6: вам нужен семейный мужчина. Такой, что все будет отдавать и нести в дом, в ваш с ним очаг. При этом вы трезво осознаете, что участвовать в создании крепкой семьи будете одинаково оба.

Теперь вы знаете, что вам нужно! Присматривайтесь к мужчинам, будьте внимательны и не ошибайтесь. А мы желаем вам настоящего женского счастья!

Добавить комментарий