Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Неприятные выпуклости жуть как боятся касторки: избавляемся от бородавок народными методами

Эти выпуклости на кожных покровах – не совсем приятное явление. Обнаружив их, человек пытается скорее вывести недуг. Если ничего не помогает, то самое время внимательно изучить материал данной статьи.


Неприятные выпуклости жуть как боятся касторки: избавляемся от бородавок народными методами
kakprosto.ru

Чем лечить бородавки

Чтобы вывести неприятные образования с кожи, можно следовать нескольким простым советам:

  • Взять яблочный укус и прижечь им бородавку. Кислота, что содержится в нем, нередко используется в качестве ингредиента для большинства аптечных средств, призванных бороться с бородавками. В течение 2-3 недель каждый день по 2 раза прижигайте бородавку, и она сойдет.
  • Также эффективным может оказаться масло касторки и дрожжи. Смешав их 1 к 1 до получения пасты, можно начинать лечение. Состав наносят на проблемную область и выдерживают в течение 5-10 минут. Хватит 2-3 недель.
  • Ананасовый сок может избавить вас от неприятных новообразований. Его капают на область поражения и выдерживают до полного высыхания. Ананас содержит в себе фермент, расщепляющий активные соединения бородавок, и тем самым оказывает непревзойденный эффект.
  • Также можно воспользоваться луковым соком с солью. Такое уникальное антибактериальное средство поможет вылечить бородавки без труда. Всего 1 луковица и щепотка морской соли, смешанные вместе миксером и нанесенные на кожу, сотворят чудеса.

Перед применением тех или иных средств убедитесь в отсутствии аллергий и противопоказаний. Важно не навредить себе больше! Будьте здоровы, уважаемые читатели!

Добавить комментарий