Выбрав одного красавца, можно наконец-то определить самый подходящий тип своего мужчины

Выбрав одного красавца, можно наконец-то определить самый подходящий тип своего мужчины

Многие женщины совершенно искренне не понимают, почему у них не складываются отношения с мужчинами. Вроде вначале все хорошо, но потом все время что-то идет не так. Все банально, мужчина просто может не подходить! Ниже расположен рисунок с четырьмя типами мужчин. Выберите один из них, и вы сможете понять, кто именно вам нужен.


Выбрав одного красавца, можно наконец-то определить самый подходящий тип своего мужчины
our-life-fb.ru
  1. Мужчина-отец

Вам нужен так называемый «мужчина-отец». А все потому что вы сами по своему характеру являетесь женщиной-дочкой. Вы вполне готовы подчиниться мужчине и вести себя очень послушно. Но вся проблема в том, что часто вы не знаете, чего конкретно вам хочется.

Если мужчина начинает уделять вам меньше внимания — вы начинаете капризничать и спорить. В итоге все это приводит к тому, что отношения гаснут и приходят к концу. Чтобы этого не произошло, вам нужно выбирать такого мужчину, который в любую минуту возьмет всю ответственность на себя и сможет решить все ваши проблемы.

  1. Мужчина-ребенок

Женщины, которые выбирают данный тип мужчин, постоянно находятся в роли «матери». Соответственно, им нужен «мужчина-ребенок». То есть речь идет о таких мужчинах, которые готовы всегда и во всем подчиняться. Женщина, выбирающая подобный тип мужчин, считает, что без нее никто и никогда не сможет справиться.

Она хочет стать авторитетом для каждого, поэтому постоянно всех оберегает. Вполне естественно, что мужчина, который любит доминировать, такой женщине не подойдет. Идеальным партнером будет либо мужчина с комплексами, поскольку он с удовольствием примет абсолютно любую помощь. Либо такой женщине подойдет «мужчина-ребенок», о котором постоянно нужно заботиться.

  1. Независимый мужчина

Женщины, предпочитающие данный тип мужчин, являются независимыми и самодостаточными. Соответственно, и мужчина им нужен точно такой же. У них нет романтических иллюзий, поэтому они всегда стремятся к свободным отношениям.

Мужчинам такие женщины нравятся, но из-за их немного стервозного характера, они стараются давать своим партнершам как можно меньше свободы. Это и становится причиной разлада отношений. Поэтому женщинам с подобным темпераментом нужен такой мужчина, который будет иметь схожие с ними взгляды на жизнь. Безусловно, и в таких отношениях есть место романтике, но она отходит далеко не на первый план.

  1. И брат, и ребенок

Мужчин данного типа выбирают, как правило, «женщины-сестры». В таком случае женщина старается быть одновременно и хорошей любовницей, и другом. Ведь она способна в любой момент дать ценный совет и подсказать, что делать в той или иной ситуации.

От своего партнера такая женщина ожидает примерно того же, но в несколько меньшей степени. Такие женщины хотят, чтобы мужчина всегда был рядом. Поэтому им подойдет так называемый «мужчина-ребенок», который будет воспринимать партнершу как сестру. А вот с независимыми мужчинами у таких женщин вряд ли что-то получится.

Как говорится, «сердцу не прикажешь»!. Порой женщины влюбляются в тех, кого вчера еще не замечали. После, отношения остывают и заканчиваются. Мы советуем на расстраиваться, а попробовать найти «своего» мужчину, и дать своему сердцу узнать его получше.

Добавить комментарий