Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Запойные Весы и амбициозные Стрельцы: популярные зависимости разных знаков Зодиака

Все люди от чего-либо зависят. Не обязательно это должен быть алкоголь, сигареты или наркотики. Есть немало других вещей, от которых нам трудно отказаться в повседневной жизни, и в какой-то мере они определяют нашу действительность и нас самих.

Запойные Весы и амбициозные Стрельцы: популярные зависимости разных знаков Зодиака
absurdu.net

Специалисты изучили наиболее характерные зависимости людей, исходя из их принадлежности к конкретному знаку зодиака. Выводы получились весьма интересными.

Зависимый ОВЕН

У Овнов нередко преждевременно заканчиваются силы, причем во всех смыслах этого выражения. В стремлении достичь поставленной цели эти люди нередко не обращают внимание на препятствия, встречающиеся на их пути. Им не страшны никакие преграды, но их энергетический запас быстро иссякает.

Если говорить о физической зависимости, то они постоянно пью кофе или энергетики, поскольку им не хватает кофеина. Еще они могут быть зависимы от алкоголя, а также от необходимости постоянной свободы. А вот к наркотикам такие люди относятся крайне отрицательно. Путешествия, походы, и постоянное движение являются для них неотъемлемой частью их жизни.

Подневольный ТЕЛЕЦ

Тельцы очень зависимы от победы, поэтому они постоянно в чем-то соревнуются. Неважно, спорт это, компьютерная или азартная игра — им хочется выиграть абсолютно во всем. Еще они очень ленивы, поэтому обожают находиться дома, выполняя роль абсолютного бездельника.

В плане физической близости тельцы более зависимы, чем люди других знаков. А еще они любят хорошо поесть. Причем еда должна быть настолько вкусной, чтобы надолго им запомниться.

Несвобода БЛИЗНЕЦОВ

Представители этого знака одержимы необходимостью знать все о происходящих вокруг них событиях. Поэтому они любят проводить время в социальных сетях. А без телефона с возможностью выхода в интернет их жизнь просто немыслима. Но у них есть и более тяжелые формы зависимости — алкоголь, наркотики и сигареты. Конечно это не касается поголовно всех Близнецов. Но, в процентном соотношении они подвержены подобным зависимостям гораздо больше, чем представители других знаков.

РАК и его тайные зависимости

Рак очень любит находиться рядом с близким ему человеком — это одна из их наиболее ярких его зависимостей. Если говорить о негативе, то для них характерно употребление алкоголя. Они любят добиваться поставленной цели, но к сожалению, борются со своими зависимостями гораздо хуже остальных. Примечательно то, что при достижении цели Раки готовы переступить даже через близкого человека.

Одержимости ЛЬВА

Львы очень любят деньги. Причем не только считать их, но и постоянно тратить. Шоппинг является их главной зависимостью. Кроме того, для них очень важно то, как они выглядят. Из физических зависимостей для них характерны курение и алкоголь.

Неволя ДЕВЫ

Девы стараются искать выход из любой ситуации по наиболее простому пути. К сожалению, реальность не всегда позволяет им это делать, поэтому очень часто они от этого страдают. Кроме того, Девы любят хорошо поесть и выпить — это еще одна слабость представителей данного знака. Они любят во всем порядок, у них дома все должно лежать строго на своем месте.

Зависимые ВЕСЫ

Весы больше всего зависимы от собственных увлечений. Они привязаны к единственному человеку, поэтому практически никогда не изменяют. Если Весам слишком хорошо или слишком плохо — они начинают пить, забывая о чувстве меры. А еще они зависимы от любви — как в духовном, так и в физическом плане.

Подверженный СКОРПИОН

Скорпионам крайне важно, чтобы над ними никогда не было начальников. К счастью, это далеко не самая плохая черта данного знака. Из вредных привычек для них характерно употребление алкоголя, но они умеют с ней справляться. Физическая близость для представителей этого знака также имеет очень большое значение, поэтому партнеров они подбирают долго и тщательно.

Подчиненный СТРЕЛЕЦ

Стрельцы чаще всего зависимы от азартных игр, поскольку всегда стремятся быть во всем первыми. Именно дух соревнования и заставляет их приходить к игре. Из хороших зависимостей представителей этого знака можно выделить зависимость от труда — они любят зарабатывать деньги своими силами. А еще у Стрельцов очень много амбиций, большинство которых им удается реализовать.

Несвободный КОЗЕРОГ

Представители этого знака зависимы от собственной жадности. Правда и здесь они всегда знают меру — уж последнее у вас козерог точно не отнимет. Что касается работы, то они готовы ее бросить, как только за нее перестают платить. А вот алкогольная зависимость для представителей этого знака совершенно нехарактерна.

Одержимый ВОДОЛЕЙ

Представители этого знака не зависят практически ни от чего. Ну, кроме интернета и компьютерных игр. В них они готовы играть чуть ли не круглосуточно. А еще они любят экстремальный спорт, поскольку опасность — это их второе Я.

Кабала РЫБ

Если быть честными, то Рыбы зависимы практически от всего. Причем они вполне могут справиться с этими зависимостями, но по какой-то причине не хотят этого делать. Алкоголь и наркомания для Рыб являются настоящей проблемой. Доказано, что среди людей подобного контингента наиболее часто встречаются представители именно этого знака.

Насколько прочитанное сопоставимо с особенностями вашего характера? Вы не обязательно должны увидеть себя на все 100 %. Главное, вы узнаете о своих предрасположенностях и сможете их в дальнейшем контролировать.

Добавить комментарий