Добавить сахар в фарш для сочности: простые хитрости помогут сделать из обычных блюд шедевры

Добавить сахар в фарш для сочности: простые хитрости помогут сделать из обычных блюд шедевры

Ищите способов удивить родных и близких за столом? Тогда сегодняшний материал придется как никогда кстати! Внимательно изучайте простые кулинарные хитрости, что позволят вам сделать каждое застолье еще вкуснее!


Добавить сахар в фарш для сочности: простые хитрости помогут сделать из обычных блюд шедевры
yummybook.ru

Секреты ведущих поваров

Рассмотрим их:

  • Чтобы ваши сырники получились как никогда пышными, нужно немного. Когда готовите творожную массу, добавьте в нее ложку масла оливы. Результат вас приятно удивит.
  • Чтобы цвет и вкус борща были насыщеннее, рекомендуется свеклу варить целиком. Лишь после полного приготовления овощ извлекают из супа и режут так, как это нужно. Необычный вкус и яркость супа сразят наповал ваших родных.
  • Если сало слегка пожелтело, его не обязательно выкидывать. Можно его натереть или перемолоть при помощи мясорубки. И, засыпав солью, применять в качестве невероятно вкусной заправки для различных блюд.
  • Чтобы жидкость начинки из фруктов не вытекала во время запекания пирога, потребуется взять несколько макарон в форме трубочек. Их втыкают в сердцевину. Никаких подтеков и пригоревшего сахара.
  • Чтобы увеличить срок хранения маринадов, достаточно добавить в рассол немного сухой горчицы.
  • Чтобы сохранить специи в идеальном состоянии, лучше сразу после покупки пересыпать их в стеклянные или фарфоровые емкости.
  • Если хотите сделать необычное мясо, запаситесь кожурой бананов. Их выложите на противень или сковороду, а затем сложите филе. Получившийся деликатес поразит вас невероятным и необычным вкусом.
  • Также, что касается мяса – сделать вкуснейшее жаркое позволит веточка вишни. Запасите летом несколько штук и просушите как следует. Зимой во время тушения или жарки мяса добавляйте их к маринаду и оставляйте, пока мясо не будет готово. Результатом будут восхищены даже самые привередливые гурманы.
  • Чтобы фарш получился сочным, достаточно во время его приготовления добавить ложку сахара.

Простые хитрости для каждой из находчивых хозяек. Попробуйте разнообразить ваш стол при помощи таких секретов. И не забывайте делиться информацией со знакомыми хозяюшками!

Добавить комментарий