Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Пробудить в себе хироманта: учимся читать свою судьбу по рисункам на ладонях

Издавна люди хотели узнать свое будущее. Для этого они использовали разные методы. Одни считывали информацию со звезд, а другие – с ладоней. Если внимательно присмотреться к линиям на ладонях, которые образуются в причудливые рисунки, можно узнать судьбу человека.

Пробудить в себе хироманта: учимся читать свою судьбу по рисункам на ладонях
takprosto.cc

Существует целая наука, которая расшифровывает линии рук. Называется она хиромантией, и с ее помощью мы рассмотрим некоторые значения рисунков на своих ладонях.

Изображение треугольника

Люди, которые являются обладателями подобного знака, чрезвычайно талантливы, а уровень IQ у них «зашкаливает». Наличие треугольника, хоть и маленького, свидетельствует о том, что человек имеет особенный талант. Когда же геометрическая фигура у него довольно большая, то вероятность, что он достигнет всеобщего уважения увеличивается.

Изображение звезды

Рассмотрели на своей ладони мелкие линии, сплетенные в звезду? Значит у вас есть сильные неповторимые способности. Звезда, расположенная под указательным пальцем над линией жизни, принадлежит людям, которые отличаются незаурядным умом. Такие люди занимаются наукой, разбираются в религии и философии.

Изображение ромба

Все слышали о линии судьбы. Многие ориентируются, где она находится. Она создает одну сторону ромба.

Людей с таким знаком считают любопытными, ведь они всегда ищут приключения для познания неизведанного мира. Они могут похвастаться смелостью, а иногда и бесшабашностью при достижении цели. Риск «шагает» с такими людьми в одну ногу.

Изображение рыбы

Рыба напоминает по форме ранее упомянутый ромб. Но отличие есть. Оно скрывается в форме треугольника в нижней части основного рисунка, имеющего большую схожесть с хвостиком рыбки. Обладатели такого знака очень набожны, изучают религию.

Форма полумесяца

Две линии пересекаются и создают форму полумесяца или серпа. Обладатели этого знака могут видеть будущее, у них развита интуиция. К таким людям часто обращаются за советом.

Форма трезубца

Форму трезубца образует линия жизни, которая на ладони делится на несколько частей. Люди, имеющие этот знак, могут спать спокойно, ведь их охраняют высшие силы.

Форма креста

Люди с таким знаком духовны, но не изучают свои духовные возможности. Они владеют некоторыми особенными внутренними знаниями.

Теперь вы владеете некоторыми навыками чтения линий судьбы. Узнайте, какое будущее ожидает вас и ваших близких! Пробудите в себе искусного хироманта!

Добавить комментарий