Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Семена льна для поджелудочной железы — как волшебная палочка для мага

Страдаете от болей поджелудочной железы и ощущаете постоянный дискомфорт? Тогда воспользуйтесь семенами льна! Они смогут не только облегчить ваши страдания, но и вовсе заставят забыть о недуге.


Семена льна для поджелудочной железы - как волшебная палочка для мага
postila.ru

Вам понадобится:

  • Семена льна – столовая ложка;
  • Вода – 100 грамм.

Способ приготовления

Возьмите свежие семена льна и перемелите в кофемолке. Залейте их кипящей водой и поставьте на маленький огонь. Дайте смеси протомится на протяжении пяти минут под закрытой крышкой.

По истечении данного времени снимите кастрюльку с огня и дайте лекарству остыть, не открывая крышку. Принимать его необходимо за 30 минут до приема пищи в теплом виде. Ни в коем случае не пропускайте смесь через сито.

Если поджелудочная боль сопровождается регулярными приступами, тогда рекомендуется принимать лекарство несколько раз в день. Количество приемов определяйте сами, по необходимости. И не забудьте также проконсультироваться с вашим врачем!

Как показывает опыт, данное лекарство помогло не одному человеку. Возможно, оно будет неприятным на вкус. Но разве это имеет какое-либо значение, если результат стопроцентный?

Добавить комментарий