Современная стоматологическая клиника в Перово

Современная стоматологическая клиника в Перово

Высокое качество лечения не означает, что оно обойдется в крупную сумму. В первую очередь они нацелены на оказание качественной помощи. Стоматология в Перово — это гарантированно отличный результат по доступной цене.


Современная стоматологическая клиника в Перово
doctorzhak.ru

В стоматологической клинике в Перово врачи оказывают помощь в устранении ряда проблем полости рта. Нацеленность на высокий результат и постоянное повышение квалификации гарантируют эффективное лечение без дискомфорта и боли. Наличие современного оборудования и использование качественных материалов упрощают проведение стоматологических процедур и обеспечивают скорейшее выздоровления пациентов.

Перечень предоставляемых услуг

Стоматология рядом с метро Перово проводит следующие виды операций и процедур:

  • Решение проблем с зубами. Выполняется устранение кариеса, удаление единиц, пломбирование (в том числе и корневых каналов), купирование нерва;
  • Восстановление целостности зубного ряда. Выполняется имплантация инновационными и традиционными методами, установка протезов несъемного типа, а также имплантация всех зубов за один день;
  • Решение проблем десен. Устранение кровоточивости и гингивита;
  • Коррекция неправильного прикуса. Установка брекетов из различных материалов, кап и проведение зубной пластики;
  • В стоматологии в Перово осуществляются манипуляции по преобразованию улыбки. Вернуть белизну эмали и избавиться от налета помогают системы Zoom, Air-Flow и обработка ультразвуком.

В стоматологии «доктор Жак» действует отсрочка платежа. Лечение по ОМС осуществляется бесплатно. Для того чтобы пациенты не забыли о следующем визите к стоматологу, вам напомнят о нем позвонив или отправив смс напоминание.

Интервью главного врача клиники в Перово

Только доступные цены

Высокое качество лечения не означает, что оно обойдется в крупную сумму. В первую очередь они нацелены на оказание качественной помощи. Оптовые закупки, система скидок и акции у поставщиков позволяют сэкономить на покупке материалов, что влияет на снижение стоимости услуг. Здесь работают кандидаты медицинских наук, обладающие богатым опытом. Стоматология в Перово — это гарантированно отличный результат по доступной цене.

Дорога к красивой улыбке

Стоматология находится в Москве в жилом районе Перово, вблизи есть две станции метро, что позволяет добраться до клиники без пробок. Клиника располагается на первом этаже жилого дома, вход со двора, ориентир — большая вывеска синего цвета. Рядом присутствует парковка.

Интерьер выполнен в современном стиле, в помещении расставлена мягкая мебель. Посетителям помогают с верхней одеждой, угощают чаем или кофе. На ресепшн предоставляется вся необходимая информация.

Добавить комментарий