Мешки под глазами не проблема: надежные народные средства избавления

Мешки под глазами не проблема: надежные народные средства избавления

Популярный визажист Ариана Пул рассказала, что ей приходилось сталкиваться с разными проблемами кожи лица селебритис мирового масштаба, с которыми ей приходилось работать. Она скрывала недостатки кожи на высоком уровне, благодаря косметическим средствам. Мастер говорит, что существуют народные средства, которые помогают не хуже дорогостоящих кремов. Представляем вашему вниманию пять советов, как уменьшить, или даже избавиться от этих дефектов.


Мешки под глазами не проблема: надежные народные средства избавления
blogspot.com

Мешки под глазами в народе не проблема

Картофель

Каждая уважающая себя женщина покупает себе специальные лосьоны против кругов под глазами. Но с такой непростой задачей прекрасно справляется и обычный картофель, который содержит в себе фермент, благодаря которому происходит осветление кожи. Он же используется и в дорогостоящих лосьонах. Чтобы избавиться от кругов под глазами, стоит всего лишь разрезать картофель на две части и приложить на глаза.

Откажитесь от пересоленной еды

Употребляя в пищу большое количество соли, вы можете навлечь на себя отечность глаз. Как известно, соль задерживает в организме воду, а это в свою очередь, приводит к отечности.

Чай из ромашки

Ромашка обладает смягчающим и успокаивающим эффектами. В ее состав входят компоненты, которые помогают избавиться от отечности. Для приготовления косметического средства вам понадобится два пакетика чая из ромашки, предварительно заваренных и остуженных. Пакетики с ромашкой следует приложить на веки.

Использовать две подушки во время сна

Если вы спите на подушке из перьев (а такое содержание зачастую вызывают аллергию и раздражение), то следует класть на нее подушку, изготовленную из искусственного наполнения. А также нужно спать на спине или на боку, так как сон на животе приводит к отекам.

Прикладывание холодных чайных ложек

Для быстрого уменьшения кругов и отечности под глазами, необходимо класть на глаза холодные чайные ложки выпуклой стороной. Холод придает коже подтянутый вид, а также снимает отеки. Для лучшего эффекта используйте около восьми ложек, но перед этим охладите их в холодильнике.

Пользуйтесь этими методами и оставайтесь всегда красивыми и здоровыми!

Добавить комментарий