Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Если жмет обувь: как растянуть туфли дома за 1 день

Вашему вниманию представляем простой жизненный секрет. Многие из нас, особенно женщины, сталкиваются с неудобствами при ношении обуви. Чтобы растянуть ее и придать ей форму стопы, используйте информацию из сегодняшней полезной статьи.


Если жмет обувь: как растянуть туфли дома за 1 день
kakprosto.ru

Простой секрет позволит растянуть обувь в домашних условиях

Для проведения процедуры по растяжке нам потребуется взять коробку, где находится обувь, и обернуть ее влажной тканью или полотенцем. Выдержать в такой «шубе» коробку рекомендуется не менее 5 часов. Важно не переусердствовать с влагой, не все модели обуви воспринимают ее хорошо.

Теперь, когда ботинки или туфли «посетили» импровизированную «баню», потребуется извлечь их из коробки. Надев на ногу плотный шерстяной носок, можно погрузить ее в обувь. То же со второй ногой.

Теперь просто походите по квартире, растопчите ботинки или туфли. Хватит 15-20 минут. Можно снимать обувь – ношение теперь не будет доставлять вам неудобств!

Простой секрет, проверенный поколениями. Возьмите и вы его на заметку – он обязательно пригодится! И не забудьте поделиться хитростью с друзьями.

Добавить комментарий