Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Скажите «нет» солям в шее: картошка поможет избавиться от плохих отложений

Многие из нас имеют проблемы с позвоночником. Больной позвоночник провоцирует появление болей в области головы и шеи, а также приводит к онемению верхних конечностей и скованности тела. Очагом проблемы часто являются соли, которые накапливаются в шейном отделе позвоночника и являются причиной остеохондроза. Что же делать?


Скажите «нет» солям в шее: картошка поможет избавиться от плохих отложений
themigrainereliefcenter.com

Человеческий организм являет собой сложный «механизм», «детали» которого связанны между собой. Держится этот «механизм» на позвоночнике, который состоит из отделов. Один из них – шейный отдел, в котором размещаются нервные окончания и сосуды кровеносной системы.

Последние отвечают за здоровое питание шеи, головы и личика. И если вы ощущаете боль в зоне головы, затекание рук и ног, слабость в мышцах, это может сигнализировать о защемлении нервов. Чтобы облегчить страдания человека от боли в шейном участке используют картошку, продукты пчеловодства (мед) и масло пихтового дерева.

Пошаговый ход лечения

  • Натрите картошку на мелкую фракцию и добавьте к ней мед. Пропорция должна быть одна к одному.
  • Смесь нанесите на шею и пояс верхних конечностей (плечевой пояс).
  • Участки тела с компрессом нужно окутать так, чтобы не уходило тепло. Длительность его применения равняется двум часам.
  • После снятия компресса протрите тело теплой водой. Для достижения позитивного результата сделайте 10 компрессов.

Если у вас серьезные проблемы с позвоночником, то перед тем как приступить к выполнению процедуры проконсультируйтесь у своего доктора. Если противопоказаний не будет, тогда смело приступайте к данному лечению. Желаем вам успехов!

Источник: ladylife.site

Добавить комментарий