Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Необычные способы применения вазелина, о которых вы не догадывались

Сегодняшние советы помогут вам окунуться в скрытый мир красоты и здоровья. И главным помощником в них станет… вазелин!


Необычные способы применения вазелина, о которых вы не догадывались
mnn.com

Используйте вазелин

Чтобы:

  • Продлить аромат духов. Для этого перед нанесением любимого запаха на кожу, места, куда планируется прыскать духи, слегка мажут вазелином. Теперь можно распылять духи, и быть ароматной или ароматным весь день.
  • Очистить кожу лица или тела, возьмите вазелин и сахар. Да! И смешайте их в равной пропорции. Теперь средство из вазелина и песка можно применять в качестве скраба.
  • Избежать окрашивания шеи и других участков кожи во время покраски волос. Для этого нанесите тонкий слой вазелина на линию волос и шею. Можно краситься и не думать о последствиях.
  • Увлажнить кутикулы перед обрезанием или огрубевшую кожу стоп. Просто нанесите достаточное количество на требуемую область и дайте впитаться. Теперь можно браться за маникюрные принадлежности или просто наслаждаться гладкостью пяток.
  • Вазелин можно также применять в качестве средства, что позволит вставить серьги в уши – достаточно немного смазать фиксатор серьги.
  • Также его можно успешно применять в качестве средства для лечения ожогов различной степени тяжести. Просто нанесите тонкий слой на проблемную область и повторяйте процедуру ежедневно в течение недели. Результат на лицо!

Дома завалялся лишний тюбик вазелина? Тогда не спешите его выбрасывать! Он еще может вам пригодиться!

Добавить комментарий