Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Как омолодить подбородок и шею с помощью лимона, соли и спирта

Любая из женщин по мере взросления сталкивается с возникновением признаков старения на коже подбородка и шеи. Что касается названых областей – маскировать образующиеся там морщины и прочие неприглядные дефекты довольно проблематично. Именно поэтому уход за кожей шеи и подбородка – важная задача, и вместе с тем очень простая и доступная.


Как омолодить подбородок и шею с помощью лимона, соли и спирта
womansecrety.ru

Рецепты средств для ухода за кожей шеи и подбородка

Рассмотрим по порядку простые и эффективные рецепты для омоложения и подтяжки:

  • Для приготовления первого средства потребуется в стакане кипяченой, но не горячей воды размешать ложку сока лимона и ложку чистого спирта, а также 10-15 грамм соли. После умывания шеи и подбородка, получившуюся смесь наносят на проблемные области и после ее высыхания, не смывая соляной состав, мажут увлажняющий крем. Достаточно 3 раз в неделю в течение месяца.
  • Также можно взять 100 мл воды и 5 грамм соли. Перемешанные вместе, ингредиенты наносят на марлю, которую после плотно оборачивают вокруг шеи. Спустя 20 минут бинт снимают, а шею промывают проточной водой. Частота – 2 раза в неделю в течение месяца.

Ухаживать за проблемной кожей не так уж трудно, согласны? Несколько минут в день избавят вас от первых признаков старения и вернут вашей коже упругость и свежий, подтянутый вид. Будьте красивыми!

Добавить комментарий