Когда девушка желает перемен: окрашивание волос с помощью техники смоки-блонд

Когда девушка желает перемен: окрашивание волос с помощью техники смоки-блонд

Когда девушка желает перемен, переделку она начинает с волос, а точнее – с изменения их цвета. Ведь на сегодняшний день существует множество модных техник окрашивания волос, с помощью которых можно измениться до неузнаваемости. А несомненной изюминкой является перелив волос при сочетании нескольких оттенков. Таким образом подчеркивается индивидуальность девушки и улучшается ее внешний вид.


Когда девушка желает перемен: окрашивание волос с помощью техники смоки-блонд
zhenray.ru

На сегодняшний день в тренде окрашивание по технике смоки-блонд. Ею пользуются многие модницы и люди из шоу-бизнеса по всему миру. Ведь у этой окраски существует множество преимуществ.

Что такое смоки-блонд

Смоки-блонд являет собой светлый тон волос, но с более насыщенным оттенком возле корней. Технология подобна омбре, но здесь делается акцент на корни волос, а не на кончики. Переход между тонами может быть сильно выраженным – использование разных цветов (темные волосы возле кожи головы и светлые на кончиках), и не очень — с разницей в один или два тона.

Сплошные плюсы окрашивания

Плюсов этого окрашивания очень много. Во-первых – универсальный цвет, так как подходит любому человеку. Не нужно сочетать оттенки. Реже нужно краситься, тем самым меньше вредить своим волосам. Если раньше вы бежали к парикмахеру через 30-40 дней после окраски, то теперь по этому поводу не нужно «париться». Чем длиннее волосы, тем больший перепад, а значить – моднее.

Придерживаетесь тенденций моды, следите за их новинками – тогда испробуйте на себе эффект смоки-блонд. Хватит завидовать своим кумирам, ведь модницами не рождаются, а становятся, и на это у вас есть вся жизнь. Мода не стоит на месте, и пытаться за ней угнаться очень сложно, но некоторым трендам все-таки нужно отдать честь и хвалу. Ведь благодаря им вы будете выглядеть более раскрепощенными и сексуальными, привлекательными и интересными.

Добавить комментарий