Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Похудеть на несколько килограмм просто: достаточно правильно очистить толстую кишку

Немного удивительных вещей: чтобы сбросить до 9 кг лишнего веса, достаточно просто сходить в туалет. Звучит абсурдно, не так ли? Однако согласно медицинским статистическим данным, именно такое количество (в среднем) токсичных и вредных веществ содержится в толстой кишке взрослого человека.


Похудеть на несколько килограмм просто: достаточно правильно очистить толстую кишку
pomada.cc

Что делать, чтобы похудеть, очистив толстую кишку

Эти простые мероприятия для очистки кишечника под силу осуществить каждому:

  • Нужно пить больше чистой воды. Соки и чаи, компоты и коктейли не в счет. Именно чистая влага помогает вашему кишечнику очищаться от вредных и токсичных веществ, снижая вероятность закупорки и накопления отходов.
  • Что касается напитков, идеальный вариант для регулярного потребления – сок из слив. В нем содержится огромное количество клетчатки. 1-2 раз в день будет вполне достаточно. То же можно сказать и о других продуктах, богатых содержанием клетчатки, которая благоприятно и бережно чистит кишечник.
  • Можно обратить внимание и на сок лимона. Его уникальные свойства наряду с насыщенностью витамином группы «С» позволят оказать пагубное влияние на бактерии, блокирующие работу толстой кишки. Теплая вода с соком половинки лимона после завтрака – то, что нужно.
  • Пробиотики – ваши друзья. Они благоприятно сказываются на состоянии кишечника в целом. Среди них выделяются йогурты, кефир, квашеная капуста. Реже, но обязательно рекомендуется употреблять темный шоколад и различные соленья.
  • Полезными с интересующей нас точки зрения могут стать и семена льна. Если их добавлять в любые подходящие для этого блюда, можно добиться превосходного результата. Дело в том, что лен богат клетчаткой, которая, как мы уже выяснили, помогает чистить кишечник.
  • Также можно начать потреблять имбирь. В виде чая, настойки или специи – не важно. Регулярное его потребление поможет улучшить обменные процессы и очистить толстую кишку.

Начните очищать организм прямо сегодня! Токсинам и вредным веществам не место в вашем кишечнике. Будьте здоровы, уважаемые читатели, и не забывайте советоваться с врачем!

Добавить комментарий