Если на ваших ладонях имеется символ в виде буквы «V», то вы – счастливчик

Если на ваших ладонях имеется символ в виде буквы «V», то вы – счастливчик

Многие наслышаны о древнейшей науке – хиромантии, что некоторыми отнесена к ряду простых суеверных убеждений, а другими, напротив, представлена как вполне обоснованная и логичная дисциплина. Тем не менее, даже самый последний скептик мог обращать внимание на бесчисленное количество линий на собственных ладонях и задумываться об их значении. Согласно учениям хиромантии, эти линии несут в себе знаки и подсказки о том, как сложится ваша судьба.

Если на ваших ладонях имеется символ в виде буквы «V», то вы – счастливчик
pomada.cc

Будущее в ваших руках

И это абсолютная правда! Хироманты убеждены, что человеческая судьба написана на ладонях. Исключать полностью мысль, что «рука – отражение судьбы», было бы несправедливо.

А сейчас взгляните на ваши ладони. Вы видите на них символ в виде буквы «V», расположенный в конце линии сердца? Если да, то знайте: вы успешны, удачливы и благополучны от природы. Такой потенциал в вас заложен самой судьбой!

Вы, наверняка, окружены верными товарищами, что заслуживают вашего доверия и поддерживают вас в любой жизненной ситуации. Отметим кое-что важное: люди с таким таинственным символом удачи получают «всё» лишь после 30 лет, так как согласно хиромантическим учениям столь удачливые носители символа сначала проходят тернистый и сложный путь в поисках собственного «места под солнцем».

Уже разглядываете свои ладони? Еще бы! Если нашли загадочный символ успеха, то принимайте наши поздравления и спешите раскрывать потенциал!

Добавить комментарий