Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Перекись водорода 3 раза в день: доктор Неумывакин изобрел уникальную систему лечения кожных заболеваний

Такая простая система приобретает все большее число последователей и приверженцев. Она проста и доступна каждому! Таким простым открытием доктор Неумывакин разрушил все классические представления о лекарственных средствах, труднолечимых заболеваниях и таком понятии, как «здоровый образ жизни».


Перекись водорода 3 раза в день: доктор Неумывакин изобрел уникальную систему лечения кожных заболеваний
takprosto.cc

Уникальная методика Неумывакина

Слова доктора:

«Кожа является самым большим органом человека, имеющим вес в 10-15 кг. Она «носит» на себе все активные точки, что определенным образом связаны с внутренними органами. Под ней же располагается лимфа – своего рода канализация, где протекают все полученные организмом продукты и питательные или вредные вещества».

По его же доводам, в случае загрязнения лимфы ухудшается состояние кожи. Также прослеживается притупление связи точек на коже, что связаны с органами, а это ведет к сбоям в работе отдельных систем организма. Он говорит, что кожные болезни не вылечить мазями и лекарствами, если не наладить систему переработки веществ.

Суть методики очищения этой системы заключается в следующем:

  • Три раза в день необходимо принимать простую перекись водорода;
  • Делать это рекомендуется путем разведения капли средства в 20-30 мл воды;
  • С течением времени дозировку необходимо повышать до 15 капель на то же количество воды;
  • Всего курс займет 5 дней, то есть если вы начинали в первый день принимать 1 каплю, то в последний день вы должны принять 15 капель. Имеем 5*3=15 приемов. Каждый последующий будет больше на 1 каплю.

После завершения курса следует сделать недельный перерыв. Далее при необходимости курс повторяют. Для достижения наилучшего эффекта Иван Неумывакин рекомендует потреблять больше, чем обычно, витамина «С». Также доктор рекомендует отказаться от всех гигиенических средств, кроме хозяйственного мыла.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рисовая каша для кожи: рецепт японской маски для лица на 10 дней

Интересно, как вы считаете? По крайней мере стоит того, чтобы попробовать! Не забывайте рассказывать друзьям и делиться мнениями об уникальной методике! Также не будет лишним посоветоваться с опытным врачем!СохранитьСохранить

Добавить комментарий