Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Инжир, чернослив и курага: целительная еда, от которой боль в спине и суставах уходят восвояси

Многие люди знают, что такое боли в ногах, спине или суставах. Иногда она может даже обездвижить человека на несколько часов. Боль может возникнуть вследствие травм, вывихов или растяжений, а также из-за некоторых заболеваний: артрит, подагра, ревматоидный артрит, бурстит, остеоартрит. Но, на радость всем, боль эту можно унять с помощью трех сухофруктов.


Инжир, чернослив и курага: целительная еда, от которой боль в спине и суставах уходят восвояси
headinsider.net

Люди, которые живут с частыми или постоянными болями, не способны выполнять свою работу должным образом, ведь боль в ногах или спине не позволяет им подолгу находится в сидячем или стоячем положении.

И все же многие специалисты из области медицины считают, что такие виды боли иногда могут исчезнуть сами. Из опрошенных пациентов в одном исследовании половина утверждали, что у них боль прошла за 15 дней, а в 90% случаев боль прошла за 90 дней; причем, способ лечения решающего значения не имел.

Существует простой метод, как можно победить такую боль

Чтобы избавиться от боли в спине, достаточно съедать ежедневно один инжир, пять штук чернослива и одну курагу. Есть их надо перед сном в течение минимум 2 месяцев, либо 45 дней.

Эти фрукты содержат полезные элементы, которые стимулируют процесс восстановления тканей, которые соединяют межпозвонковые диски. Также содержащиеся в них вещества укрепляют ткани и улучшают их структуру. Позвонки возвратятся на первоначальное место, так что внешнее вмешательство может не понадобиться.

Этот метод подходит как для мужчин, так и для женщин. Боль пройдет, и вы почувствуете себя лучше!СохранитьСохранить

СохранитьСохранить

Добавить комментарий