Молотый рис и грецкие орехи против морщин: доступное средство от старости на лице

Молотый рис и грецкие орехи против морщин: доступное средство от старости на лице

Если вы заметили, что ваша кожа постарела, и вы решили вернуть ей былую молодость, то можете воспользоваться нашим средством. Оно достаточно простое и может быть сделано практически в любом доме. При этом, уже после недели его использования морщины покинут вас, а кожа станет гораздо моложе. А через несколько недель вы поймете, что сами стали моложе на много лет.

Молотый рис и грецкие орехи против морщин: доступное средство от старости на лице
jenskoe.info

Сам по себе рецепт средства очень простой

Вещества, которые для него необходимы, есть практически в каждом доме. Однако все они оказывают на кожу невероятно положительное воздействие. Если употреблять это средство регулярно, то вы сможете поддерживать свой организм в идеальном состоянии.

Более того, вам не страшны никакие морщины. Но даже если пользоваться этим средством вы будете лишь изредка, все равно кожа станет моложе после каждого применения. А вообще, пользоваться им можно практически в любом возрасте без каких-либо ограничений.

Для приготовления необходимо взять по чайной ложке молотого риса, молока, овсяных хлопьев и грецких орехов (естественно, они должны быть также перемолоты). Кроме того, необходимо взять третью часть от банана (желательно, чтобы он был спелым).

Для приготовления средства необходимо размять банан и смешать его с молоком либо сливками. После этого перемелите рис и орехи, впоследствии смешав их с получившейся кашеобразной массой. Полученную маску необходимо нанести на лицо и подождать 20 минут. По истечению данного времени смойте ее с лица и сделайте легкий массаж.

Каждое из входящих в состав маски веществ, оказывает на организм разное воздействие. К примеру, с помощью риса можно вывести токсины из организма, а также существенно омолодить кожу. Овсяные хлопья оказывают на кожу увлажняющее воздействие, а также насыщают ее полезными веществами. Грецкие орехи прекрасно борются с мертвыми клетками кожи. Они как бы отслаивают ее и потом вместе с маской во время смывания удаляются со здоровой кожи.

Данная маска была придумана несколько лет назад. По сути, она является народным средством. Однако именно народная медицина нередко оказывает положительное воздействие на организм, чем официальные лекарственные средства. Не пользуйтесь химией — используйте проверенные народные методы, и ваш организм постоянно будет здоровым. А главное — использование данного средства, не вызывает никаких побочных эффектов.СохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранить

Добавить комментарий