Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Вилки с длинными зубцами: Мадонна раскрыла еще один секрет молодости своей кожи

Известно, что Мадонна тратит  много времени и сил, чтобы оставаться всегда молодой. Мы расскажем о последнем эксперименте известной певицы в области бьюти-процедур.


Вилки с длинными зубцами: Мадонна раскрыла еще один секрет молодости своей кожи
littlethings.com

Вилки с длинными зубцами для красоты кожи

Не так давно американская поп звезда Мадонна разместила в Instagram клип, на котором показана процедура массажа, весьма озадачившая ее поклонников.

Массаж делала визажист Мадонны Tarin Skillets, и был был весьма необычным. Он выполнялся вилками с длинными зубцами. По словам 59-летней певицы, такая процедура прекрасно подтягивает кожу лица. И это один из секретов того, что она так молодо выглядит.

Это не первый раз, когда знаменитая певица откровенно рассказывает об особенностях своего ухода за кожей и об омолаживающих процедурах.

По этому поводу Мадонна на презентации линии по уходу за кожей MDNA Skin заметила, что наше общество состарилось. И это особенно несправедливо по отношению к женщинам. По ее мнению, это смешно, когда мы стараемся скрыть свой возраст и не способны его принять.

Узнайте теперь и вы очередной секрет красоты Мадонны на видео ниже:

Надеемся, что на этом певица не остановится! И в скором времени мы узнаем от нее об очередной новинке, как оставаться в форме, когда вам за…

СохранитьСохранить

СохранитьСохранить

СохранитьСохранить

СохранитьСохранить

СохранитьСохранить

Добавить комментарий