Как осветлить кожу в интимных местах народными методами

Как осветлить кожу в интимных местах народными методами

Многих женщин волнует такая проблема, как потемнение кожи в интимных местах. Им кажется, что они чем-то больны. Между тем, существует немало народных советов, при помощи которых тон кожи можно выровнять, сделав ее более светлой.


Как осветлить кожу в интимных местах народными методами
ladykrasotka.com

Как  утверждают специалисты Американской академии дерматологии, подобное явление существует (и даже имеет официальное наименование в области медицины), но болезнью его назвать нельзя. Это вполне обычное природное состояние. Конечно, оно может проявляться и под воздействием болезней (ожирение, сахарный диабет и некоторые другие), в целом данное потемнение обусловлено особенностями женского организма.

При этом оно может появляться не только в лобковой части, но и в подмышках, а также в области шеи. Кроме того, на появление темных пятен могут оказывать влияние определенные лекарства и биологически активные добавки. Ниже мы рассмотрим основные советы и попробуем понять, какие же из них более эффективны.

Лимонный сок

Данное вещество известно своей целебной силой уже не один десяток лет. Но поскольку темные пятна в интимной зоне болезнью не являются, то сок лимона выступает обычным осветлителем. Применять его достаточно просто — нужно всего лишь нанести некоторое количество сока на места потемнения и оставить на 10 минут.

Примерно через 3 недели подобного применения вы увидите, что тон вашей кожи выровнялся, а она заметно посветлела. Единственное предостережение, на которое хотелось бы обратить внимание — в случае применения данного способа в области лобка волосы лучше не брить, поскольку лимон будет оказывать раздражающее действие и кожа начнет попросту щипать.

Розовая вода и порошок сандалового дерева

Смешав 10 капель такой воды и одну чайную ложку порошка, можно получить в итоге пастообразную массу, которую и следует наносить на интимную зону. Оба этих вещества оказывают осветляющее воздействие. Соединение данных элементов только улучшит эффект. Длительность курса применения составляет около 3 недель.

Алоэ вера

Данное вещество лучше всего использовать в форме геля. Способ применения достаточно прост — его необходимо втирать в кожу каждый раз после принятия ванной. Всего несколько недель — и ваша кожа станет заметно светлее. Необходимо отметить, что алоэ вера является одним из наиболее древних веществ, применяемых в качестве осветлителя.

Йогурт

Такой пищевой продукт, как обычный йогурт (без добавок), оказывается, еще и прекрасно осветляет кожу. Для этого его нужно каждый раз после принятия ванной втирать в кожу и оставлять на 15 минут. По истечении данного времени не впитавшиеся остатки нужно смыть теплой водой. Уже через несколько дней применения вы заметите, что ваша кожа в интимных местах стала гораздо светлее.

Куркума и сок цитрусовых

Данный способ осветления кожи пришел к нам еще из Древней Индии. Сок цитрусовых издавна пользовался там популярностью. В современной интерпретации сок апельсина необходимо смешать с несколькими щепотками куркумы и нанести на потемневшую кожу. Данную процедуру необходимо проводить в течение нескольких недель, но уже через несколько приемов вы увидите первые результаты.

Мука

Самый простой и доступный способ. Достаточно взять воду и муку в таких пропорциях, чтобы получилась довольно густая пастообразная кашица. Ее нужно нанести на потемневшую кожу, оставить на 15 минут и затем смыть обычной проточной водой. Причем, делать это можно неограниченное количество раз.

Когда вы будете пользоваться каким-то из данных способов, вполне возможно, что почувствуете некоторое раздражение в интимных местах. Пугаться не стоит, поскольку подобного рода ингредиенты являются полностью натуральными. И именно поэтому они считаются лучшими. Нужно просто немного потерпеть — зато результат будет просто потрясающим!

Добавить комментарий