Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Вылечить выпадение волос поможет домашний шампунь из бананов, пива и яиц

Выпадение волос – сильно распространенная проблема, от которой страдают как женщины, так и мужчины. Причиной тому могут быть неправильное питание, старение, стрессы или кожные заболевания. Избавиться от выпадения не всегда просто, даже купив дорогостоящие аптечные препараты. Но мы нашли рецепт домашнего шампуня, который молниеносно избавит от проблемы, да и обойдется совсем недорого.


Вылечить выпадение волос поможет домашний шампунь из бананов, пива и яиц
anews.com

В аптеке против выпадения волос можно купить шампунь, или мази и кремы, или даже таблетки. Но гарантии эффективности таких средств нет, поэтому многие просто выкидывают кучу денег на ветер. Конечно, есть средства эффективные, но они могут приносить другой вред, ведь для получения желаемого эффекта необходимы сильнодействующие химические вещества. Поэтому побочные эффекты встречаются чаще лечебных.

Хватит экспериментировать! Добиться желаемого результата можно с помощью природных продуктов, которые не предоставляют дискомфорта, не имеют побочных эффектов и противопоказаний. Сегодня мы расскажем о домашнем банановом шампуне, который в кратчайшие сроки избавит от проблемы выпадения волос.

Рецепт приготовления

Для приготовления средства Вам понадобятся:

  • банан – половинка среднего спелого фрукта;
  • пиво – 100 мл;
  • яичный желток – 1 шт.;
  • мед – 50-70 г (до 2 ст.л.).

Все ингредиенты нужно просто перемолоть в блендере до образования однородности. Такая маска наносится на голову, примерно на 2 часа. В это время может чувствоваться чувство жжения, но это свидетельствует о том, что маска действует. Чаще одного раза в неделю наносить средство не нужно. Так всего за несколько недель удастся полностью избавиться от выпадения волос.

Хватит тратить деньги на бесполезные аптечные средства. Доверьтесь силе природы, и получите превосходный результат в виде крепких и красивых волос.

СохранитьСохранить

СохранитьСохранить

Добавить комментарий