Гадание по дате рождения: достаточно просуммировать цифры и познать себя глубже

Гадание по дате рождения: достаточно просуммировать цифры и познать себя глубже

Гадание по дате рождения — самый древний и самый известный способ познания себя. Если вы еще никогда его не практиковали, попробуйте. Если вы уже так делали, проверьте, совпадает ли результат. Вам достаточно лишь просуммировать все цифры в дате своего рождения!

Гадание по дате рождения
youtube.com

Гадание по дате рождения: как познать себя глубже

Правила очень просты. Вам надо сложить все цифры даты своего рождения: день, месяц и год. Складывать нужно до тех пор, пока в результате не получится всего одна цифра. Это и есть ваш номер рождения. А теперь найдите его в тексте статьи и узнайте, что он может рассказать о вашем характере.

Один

Рожденные под номером один любят идти своей собственной дорогой. Они не боятся усилий или тяжелой работы, поэтому часто преуспевают в жизни. Они могут хорошо проявить себя в творческих профессиях, многие из таких людей становятся актерами, художниками, певцами или писателями. «Единицы» любят, когда ими восхищаются, когда им апплодируют и поют дифирамбы. Они очень амбициозны и не расчитывают на помощь других. Иногда они бывают импульсивны.

Два

Для людей, рожденных под номером два, приоритет составляет семья. Им нравится организовывать торжества и обеды в кругу самых близких людей. Они никогда не забывают важных дат, таких как дни рождения или годовщины. «Двойки» очень заботливые, чуткие и склонные к самопожертвованию. Их можно назвать постоянными и упорными. Если они приняли решение, они вряд ли от него отступят.

Три

«Тройки» любят перемены. Они не терпят преград и ограничений. Это бунтарские натуры. Им нравятся риск, эксперименты и опасность. Они всегда говорят то, что думают, и поступают так, как считают нужным, не считаясь с последствиями. Среди них много путешественников, исследователей и искателей приключений. «Тройки» упрямы и решительны. Влюбляются они спонтанно, а их партнерам никогда не бывает скучно.

Четыре

Рожденные под этим номером очень серьезные люди, которые не витают в облаках и не гоняются за иллюзиями. Они всегда трезво оценивают ситуацию, детально планируют свои действия. Они терпеливы и расчетливы, поэтому часто занимают руководящие должности. Временами «четверки» бывают слишком требовательными, отчего иногда могут казаться окружающим надменными. В дружбе и любви они верны и преданны.

Пять

Рожденные под номером пять обычно нетерпеливы и всегда хотят всего и сразу. Они часто меняют свои интересы. «Пятерки» не очень любознательные, но благодаря врожденному интеллекту часто производят впечатление эрудитов, тянущимся к знаниям. Им нравится проводить время с друзьями, они душа любой компании.

Шесть

Людям, рожденным под номером шесть, нравится окружать себя красотой, они любят искусство. Они очень вежливы и учтивы, стараются избегать ссор и недоразумений. Но если уж они вступают в бой, то не отступают, пока не выиграют. «Шестерки» часто достигают успеха благодаря таким своим качествам, как внимательность и решимость. В любви они очень романтичны, влюбляются раз и навсегда. Если у них и возникают неприятности, то чаще всего из-за излишней доверчивости.

Семь

Рожденные под номером семь – прирожденные философы. Им нравится размышлять о смысле жизни и рассуждать о человеческой природе. Они посвящают себя исследованиям и научным трудам, в которых, к сожалению, редко достигают успеха. «Семеркам» обычно нет дела до того, что о них думают люди. Они следуют своей дорогой, потому что считают, что другие их не понимают. В любви они могут быть счастливы только рядом с очень терпимым партнером.

Восемь

Рожденные под номером восемь очень динамичны, энергичны и напористы. Им нравится работать. Если они не могут придумать себе занятия, они сходят с ума. Они не могут долго усидеть на одном месте. Они очень оптимистичны и дружат в основном с веселыми и счастливыми людьми. Иногда «восьмерки» бывают нетерпеливыми и беспечными и не всегда доводят запланированное до конца.

Девять

«Девятки» нерешительные, неуверенные и переменчивые. Они из тех людей, у которых семь пятниц на неделе, но при этом они довольно упрямые. А еще они очень чутки и отзывчивы, поэтому любят помогать другим. Они делают это бескорыстно и с большой отдачей. «Девятки» – мечтатели, они часто живут в своем собственном мире. Люди любят их за их доброту и мягкость.

Ну как, узнали себя в этом описании? Совпадает ли ваш характер и привычки с приведенными выше? Попросите друзей рассказать, какими они вас видят, и сравните их ответы с нашими результатами. Поделитесь этой статьей со своими друзьями и родными. Возможно, гадание по дате рождения их это тоже развлечет. В конце концов, это же игра!СохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранить

Добавить комментарий