Как завоевать любовь мужчины и пойти на свидание во второй раз

Любовь мужчины нужно завоевать: стратегии опытных женщин, как пойти на свидание во второй раз

Часто ли у вас были сомнения по поводу своего поведения на первом свидании? После встречи с молодым человеком так и хочется узнать, что он подумал. Понравилась ли ты ему, какую оценку он дал твоему поведению. И этими вопросами, как же завоевать любовь мужчины, можно съедать себя изнутри бесконечно.


любовь мужчины
pixfeeds.com

Завоевать любовь мужчины и пойти с ним на второе свидание

Многие не знают, как себя вести при первой встрече. Если с гардеробом более или менее все понятно то, как быть со всем остальным? Стоит ли много болтать, как часто смеяться и так далее.

Не стоит бояться задавать много вопросов

По мнению гарвардских научных работников, любопытство дает шанс на второе свидание. Не стоит бояться задавать вопросы, которые касаются молодого человека. Интересуйся всем, что вызывает у тебя любопытство, и мужчина обязательно оценит твои старания привлечь его внимание. А в знак благодарности тебе представится еще одна возможность для встречи.

Эксперимент

Было проведено три эксперимента, в которых приняло участие сто десять пар. Целью таких исследований было за кратчайший период времени расположить к себе другого человека. На все это выделялось четыре минуты.

За этот период исследуемые люди смогли обменяться десятью вопросами. Но были и такие, которые не постеснялись задать еще пару дополнительных вопросов (еще пять). И в результате они получили еще одно свидание, так как вызвали интерес к своей персоне.

Большинство из нас считает, что излишний интерес и множество вопросов выглядит со стороны нетактично, и даже грубовато. Но это не так. Полезно знать о своем собеседнике как можно больше: чем он увлекается, имеет ли какие-нибудь хобби, где любит проводить свое свободное время, какие книги читает.

Таким образом, вы сможете найти общие интересы, и еще больше понравиться друг дружке. Этого же мнения придерживаются и научные специалисты.

Если после первого свидания на ваш телефон не приходят звонки от понравившегося вам мужчины – тогда вам стоит поменять тактику ваших свиданий. Сотрите все придуманные грани, которые касаются поведения на первой встречи. Ведь вы видите, что это не приносит никакой пользы. Задавайте много вопросов, не бойтесь показаться бестактной, больше улыбайтесь и шутите, раскрепоститесь – и вас обязательно попросят на свидание еще не один раз. И тогда вы точно сможете завоевать любовь мужчины!

Добавить комментарий