Как рассчитать число судьбы по дате рождения и изменить будущее

Дата рождения определяет всю жизнь: как рассчитать число судьбы и изменить свое будущее

Все элементы мира имеют свою энергетику. Это касается и чисел, в которых кроется своя магия, большая сила, закрытая для нашего глаза. Особенно, если они отвечают за дату рождения человека. Нумерологи уверены, что с помощью цифр можно не только угадать, но и изменить судьбу. Если правильно рассчитать свое число судьбы, вам откроется судьба по дате рождения!


Судьба по дате рождения: как рассчитать число судьбы
navnidhicwadhwa.com

Как рассчитать по дате рождения судьбу

Многие из нас слышали о карме, но мало кто понимает, что это такое. Если кратко — это собственное состояние, собственный бренд, роль, которую мы должны отыграть в этом мире. Ученые убеждены в том, что жизнь не имеет конца — она трансформируется из одного пространства, в другое.

А с нею постоянно путешествует и карма. Она зависит от прошлого и настоящего – от того, кем вы были в прошлом и чем занимались, и какую роль играете в этой жизни и в этом мире. Умом это сложно понять и трудно поверить, но на биоэнергетическом уровне возможно все.

Судьбу и карму можно рассматривать как следствие и причину. И разгадать их можно с помощью нумерологии. А чтобы достичь точных результатов, необходимо применить расчет по дате рождения человека.

Как правильно вычислить число судьбы

Чтобы найти свое энергетическое число вам не понадобится потратить больших сил и времени. Сложите в одно целое дату, месяц и год своего рождения, и найдите сумму этих цифр. Чтобы вам было легче понять, приведем пример.

Итак, вы родились 20.02.1980. В расчете это будет иметь вот такой вид – 2+0+0+2+1+9+8+0. Сумма этих чисел равна цифре 22, и ее вам понадобится разбить на части, и найти их сумму (2+2=4). Это и есть энергетическое число, или как его еще называют – число судьбы.

Но может получиться результат больше 9. Тогда вам нужно будет разбить это число на части и найти их сумму. Например, у вас вышло число 11. Разбиваем на 1+1, и число судьбы равняется 2.

Судьба по дате рождения: четные и нечетные числа

Но и это еще не все. Существует много разных нюансов в подсчетах. Бывает так, как в нашем варианте, что дата рождения состоит из четных чисел. Тогда нам необходимо к энергетическому числу добавить двойку, и мы получаем 6.

Рассмотрим пример нечетных чисел в дате рождения. Допустим, человек родился 15.09.1963 года. 1+5+0+9+1+9+6+3=34. 3+4=7. К этому числу нам необходимо добавить единицу, а значит 7+1=8 – число судьбы.

Делать расчет таким образом нужно только при наличии всех четных или нечетных чисел в дате. В других случаях ищите сумму чисел.

Судьба по дате рождения: одинаковые месяц и день рождения

Если день и месяц рождения совпадают, то получившееся от сложения число нужно умножить на два. Рассмотрим на примере: 10.10.1950 распадается на 1+0+1+0+1+9+4+0=16, а 1+6=7. А так как числа здесь четные, добавляем двойку 7+2=9.

День и месяц рождения совпадают, поэтому 9 умножаем на 2, в итоге получается 18. Это число превышает 9, а значит 1+8 = 9. Это и есть энергетическое число.

Судьба по дате рождения: приступаем к расшифровке числа судьбы

Число один

Зачастую цифра один выпадает тем людям, прошлые жизни которых прошли в эгоизме. И если ваше поведение такое же и сейчас, то вам нужно остановиться, дабы избежать больших неприятностей. Причиной тому могут быть невыполненные обещания или предательство, которые касаются близкого человека. Поэтому у вас не все так гладко в личной жизни, не вяжется дружба.

Но не стоит считать свое одиночество и сложность в общении неисправимыми. Возможно у вас другое кармическое задание в этом мире. Цените свои отношения, какими бы они не были. Именно тогда вам не придется сетовать на судьбу, ведь она будет к вам более благосклонной.

Число два

В прошлых жизнях вы были слишком доверчивы, что стало причиной больших неприятностей. Пришло время вынести урок! Не общайтесь с теми людьми, от которых у вас постоянные проблемы. Обходите их стороной.

Не стоит бояться бросать друзей и любимых, если вы не чувствуете себя с ними счастливыми, не мучайте себя. Но не стоит также слишком долго быть одному. Думайте о будущем, идите к своей цели. Вы найдете место семейному очагу и верным друзьям.

Число три

Ваша жизнь соткана преимущественно из творчества и работы. Они и являются вашей судьбой. Для вас характерны эмоциональные срывы, остерегайтесь их. Найдите для себя какое-нибудь хобби, займите себя чем-нибудь.

Вы должны сами справляться со своими бедами, так как никто другой вам в этом не поможет. Вероятнее всего, что в прошлых жизнях вы были незанятым человеком, шатающимся без дела. А теперь же вы тратите много времени для достижения своих целей, благодаря чему шансы потерпеть фиаско уменьшаются. И не стоит себя недооценивать, вы очень сильны.

Число четыре

В прошлых жизнях (одной из них) вас предали, и теперь вы ищете повод встретиться со своим обидчиком. Это может выражаться в постоянных встречах с людьми, которые имеют дурное влияние на ваше поведение или ищут выгоду.

Не доверяйте всем подряд и ваши беды прекратятся. Тем более, что в вашей судьбе есть люди, которые вас любят и ценят. Таким образом карма расплачивается с вами за причиненные неприятности.

Число пять

Это число символизирует отсутствие большого риска на протяжении жизни. Но при этом вам нужно учесть тот факт, что, добившись больших высот, не стоит задирать нос. Потерять все вы можете в одно мгновение.

За каждый успех нужно платить большую плату, и потратить много сил. Иначе вас ждет кармическая расплата. Научитесь благодарности перед теми, кто помогал вам достичь успехов.

Ваши прошлые жизни были отмечены крохоборством и эгоизмом, отсутствием помощи другим людям, которые нуждались в вашей поддержке. Теперь вы будете за это платить. Пора очистить свою репутацию.

Число шесть

Вы обладаете даром ясновиденья, способны видеть будущее. Но иногда в этой способности у вас бывают сбои. Улавливайте сигналы, которые вам посылает судьба. С помощью Вселенной вам удастся обеспечить безопасность для себя и своих родных.

В иных жизнях вы были в неведении, никто не интересовался вашим будущим. А сегодня вы хозяин своей судьбы, она вам подвластна. Кроме того, ваша карма самая чистая.

Присмотритесь к себе, может быть, в вас действительно кроется неземная сила, дар Божий. Ведь мало кому в этом мире повезло с такими способностями, а вам нужно только отыскать их. Они спрятаны не слишком глубоко, понаблюдайте за собой.

Число семь

Вы обладаете суперинтуицией, которая является вашим главным козырем. В иной жизни на вас кто-то дурно влиял, поэтому вы попусту утратили свое время и силы. Но сейчас вы свободный человек, что дает вам возможность достичь высоких целей. Вы обладаете самым чистым энергетическим числом.

Вам не нужно разрываться между работой и близкими, ведь вы все успеваете Поверьте в себя, вы можете справиться со всеми начинаниями. Не отпугивайте от себя окружающих, не будьте эгоистом.

Число восемь

Ваша прошлая жизнь отмечена печатью эгоизма. Вам придется расплачиваться за равнодушие к окружающим людям, за причиненные обиды в этой жизни. Будьте готовы ходить по кругу, пока не расплатитесь за прошлое в полной мере.

От ваших деяний пострадало немало людей, а все потому, что вы поступали так, как было выгодно для вас. Вы никогда не считались с другими, не брали во внимание их мнение. Но в этой жизни вам придется расплатиться со всеми долгами. Не гневите на судьбу.

У вас есть шанс исправить все ошибки прошлого. Соблюдайте закон и общепринятые правила поведения. И в этом случае вас ждет благодарность от Вселенной. Вы найдете покой и счастье.

Число девять

В иной жизни вы по глупости потеряли что-то дорогое. Но эта жизнь дает вам возможность быть счастливым человеком. Поэтому судьба посылает вам сигналы, которые необходимо рассмотреть в водовороте происходящего.

Будьте очень внимательны — не все так просто, как кажется. Не упустите шанс сделать свою судьбу более красочной. Пускай она будет ровной.

Числа могут научить нас многому, подсказать, как правильно себя вести в особых случаях. Но они также могут и ошибаться. Хотите чего-то добиться? Тогда вперед, добейтесь желаемого своими силами! Результат того стоит, ведь вам откроется судьба по дате рождения!

СохранитьСохранить

СохранитьСохранить

СохранитьСохранить

Добавить комментарий