Какие перемены сулит гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака

Какие перемены сулит гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака

Восточный календарь именует 2018 годом Желтой Земляной Собаки. Конечно, новая хозяйка не сразу вступит в законную власть: официальное время ее властвования начинается с 16 февраля. Но уже после новогодней ночи власть Красного Огненного Петуха начнет ослабевать. Эта мудрая птица принесла нам немало хорошего, но она устала и хочет поскорее уступить трон непоседливой и энергичной Собаке.


Какие перемены сулит гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака
horoscope-astrology-zodiac.com

Гороскоп на 2018 год для всех

Собака – постоянный друг человека. Она не терпит несправедливости, не приемлет подлости и предательства. Поэтому гороскоп обещает, что все знаки зодиака в 2018 году будут защищены от лжи и вероломства. А изменники и лицемеры получат по заслугам.

Согласно гороскопу, в 2018 году любое начинание имеет огромные шансы на успех. Одни проекты будут требовать от вас полной выкладки, другие, напротив, будут даваться с невероятной легкостью. И даже если у вас не хватит сил довести дело до конца, чтобы извлечь из него выгоду, вы получите от этого большое удовольствие.

Нужно сказать, что Земляная Собака – весьма консервативное существо. Она ценит соблюдение традиций. Однако если вы захотите изменить свою жизнь, она не станет вам мешать, а проследит, чтобы любые перемены были только к лучшему. Поэтому смело переходите на новую работу или расширяйте жилплощадь.

Всем знакам зодиака в 2018 году гороскоп желает верить в чудо, ведь в этом году чудеса будут сбываться. Добродушная Собака сделает все возможное и невозможное, чтобы вы смогли достичь любой цели.

Что касается финансового благополучия, то Собака благоволит к тем, кто в погоне за богатством не рассчитывает лишь на удачу, кто привык всего добиваться своим трудом.

Таким людям в 2018 году звезды сулят хороший заработок и повышение по службе. Если же вы надеетесь весь год просидеть сложа руки, то рискуете остаться ни с чем. Собака не любит ленивых. И хотя своим носом она способна учуять удачу за версту, ловить синюю птицу за хвост вам придется самостоятельно.

В 2018 году все знаки зодиака почувствуют опеку Собаки. Это добродушное, ласковое, бескорыстное и щедрое существо весь год будет делать нам приятные сюрпризы. Многие из нас захотят попробовать свои силы в творчестве и достигнут в этом неплохих успехов.

Любителям постоянно что-то менять хозяйка года так же дает зеленый свет: самое время обновить гардероб или сделать ремонт в квартире.

На профессиональном поприще всем знакам зодиака гороскоп на 2018 год подарит мир и покой. Да, работы будет немало, зато ни один конкурент или злоумышленник не сможет навредить вашей карьере. Сплетники и лодыри останутся не у дел.

С вредными привычками в год Собаки лучше завязать. Хозяйка 2018 года весьма добра, но она не любит, когда мы растрачиваем денежки на всякую ерунду. Особенно когда речь идет о том, что может навредить нашему здоровью. Если верить гороскопу, то в 2018 году всем знакам зодиака стоит заняться спортом.

Если спорт не для вас, постарайтесь хотя бы почаще выбираться в гости или съездить в путешествие. Посидеть дома на диванчике или у камина, конечно, приятно, но куда интереснее встретиться с друзьями, выехать на пикник или устроить романтический тур по историческим местам Франции.

Кстати, о романтике… Собака ценит любовь и верность, поэтому в 2018 году представители всех знаков зодиака смогут наладить свою личную жизнь. Наиболее бурным временем в этом отношении станет весна. Те, кто еще не обрел спутника жизни, встретят много интересных людей. К лету сложится много крепких пар, которые, возможно, уже осенью задумаются о свадьбе.

Людям семейным гороскоп также принесет много хорошего. Одни решатся на рождение ребенка, вторые вдруг снова испытают к своему партнеру небывалую страсть, третьи наконец-то избавятся от недопониманий, мешавшим им прийти к согласию многие годы.

Однако Собака предупреждает: если отношения уже изжили себя, не стоит за них держаться. Не жалейте о прошлом: отпустите его и начинайте строить новую жизнь с новым человеком.

Пережить болезненное расставание и вернуться в нормальный жизненный ритм помогут друзья. Собака – символ дружбы и верности. Гороскоп отмечает, что в 2018 году все знаки зодиака могут во всем положиться на своих друзей: как на закадычных приятелей, так и на новых знакомых. Только не злоупотребляйте дружескими чувствами: во всем необходима искренность и взаимность. Помните: у друзей есть свои проблемы, они тоже жаждут, чтобы их выслушали и поддержали.

Если говорить о детках, рожденных в 2018 году, то звезды подарят им здоровье, добрый нрав, пытливый ум. И не имеет значения, под каким знаком зодиака они появятся на свет. Поэтому если в 2018 году вы ждете рождения малыша, позаботьтесь о том, чтобы у крохи было больше развивающих игрушек.

Как видите, абсолютно всем знакам зодиака в 2018 году гороскоп сулит удачу, любовь и крепкую поддержку близких. Однако напоминаем: Земляная Собака не приветствует лжецов и тунеядцев. Поэтому успеха в этом году добьются лишь те, кто будет справедливым и трудолюбивым. Пусть 2018 год принесет вам только счастье!

Источник: lunanews.net

СохранитьСохранить

СохранитьСохранить

Добавить комментарий