Простая программа похудения: как терять вес каждый день без диет

Простая программа похудения: как терять вес каждый день без диет

Все большие достижения непременно складываются из маленьких шажков. Эти шажки делаете вы каждый день. И вы в силах начать шагать к своей мечте – похудеть уже сегодня с простой программой!


Простая программа похудения: как терять вес каждый день без диет
prod-dietdoctor

Простые правила похудения без диет

Начните менять себя и свои привычки прямо сейчас:

  • Концентрированному фруктовому соку предпочитайте разбавленный 50/50 нектар или простую питьевую воду, так как чистый сок содержит в себе большое количество калорий.
  • Создайте себе границу потребления пищи, дальше которой не станете переступать. Старайтесь кушать меньше и следить за тем, как на это реагирует организм. Нередко 80% привычной порции вполне достаточно.
  • Ни в коем случае не отказывайтесь от завтрака.
  • Следите за калорийностью потребляемых продуктов. Сделайте норму потребления на день. Постепенно снижайте калорийность на 100-150 единиц.
  • Разделите приемы пиши по тяжести на время дня. Так, утром лучше набить живот. А самый легкий прием пищи должен приходиться на вечернее время.
  • Приучайте себя к активному образу жизни. Полчаса в день для прогулки на свежем воздухе – хорошее начало. Со временем можете брать с собой скакалку или бегать.

Список уже окончен. А вы что, ждали чудесного и простого секрета? Просто начните работать над собой и своим меню прямо сейчас, и через время останется лишь удивляться результату!

СохранитьСохранить

СохранитьСохранить

Добавить комментарий