Идеальное тело за месяц: по 10 минут в день для полного преображения

Идеальное тело за месяц: по 10 минут в день для полного преображения

Известные в определенных спортивных кругах тренеры Эми Лоуренсон, Кайла Истинс и Келси Ли совместными усилиями создали уникальную программу тренировок, что позволит вашему телу преобразиться всего за месяц. При этом ежедневно тратить на занятия потребуется не более 10 минут! Скорее читайте статью и готовьтесь выполнять упражнения!


Идеальное тело за месяц: 10 минут в день для полного преображения
gravitysport.pro

Лучшие упражнения для идеального тела

1. Гусеница

Стоя на обеих ногах, опустите руки к полу и «топайте» ими до тех пор, пока тело не примет почти горизонтальное положение. Так потребуется замереть на полминуты, а затем «топать» руками обратно. Упражнение «прокачает» мышечные ткани спины и торса, а также рук, прекрасно растянет ноги.

2. Паучок

Примите стандартное планочное положение с упором на локти, незначительно округлив спину. Теперь потребуется на протяжении 20 секунд поочередно сгибать ноги, подводя коленные чашечки максимально близко к плечам. Так прорабатываются мышцы торса, ягодичные мышцы.

3. Отжимания с колен

Также сделайте интересную интерпретацию отжиманий. Стоя на коленях, упритесь руками в пол и выполняйте, не спеша, классические отжимания. Весь секрет в положении ног, что стоят на коленях, и небольшой скорости выполнения упражнения.

4. Подтягивание колен

Теперь потребуется принять положение, когда руки уперты в пол вместе с носками ног. Колени поочередно потребуется подтягивать к груди. Выдерживать их в таком положении рекомендуется по 30-40 секунд.

5. Планка с прогибом

Следующее упражнение начинается с позиции планка, когда вы упираетесь локтями и тыльной стороной кистей в пол. Поочередно выпрямите руки и замрите. В течение минуты повторяйте движения руками.

6. Прыжок

Теперь присядьте на корточки и приготовьтесь к прыжку. Ноги согните перпендикулярно. Из такого положения выпрыгните максимально вверх, расставив ноги шире плеч. Повторите прыжки 10-15 раз.

7. Выпад «стрелки часов»

Далее сделайте выпад, который получил название «стрелки часов». Ваш торс – часть циферблата, а ноги – опоры. Двигайте тело по окружности от одной выпрямленной в сторону ноги до другой, выписывая в воздухе полукруг.

8. Приседания

Теперь примите стоячее положение с ногами чуть шире плеч. Потребуется интенсивно приседать так, чтобы ноги сгибались под прямым углом. Затем поднимайтесь вверх и повторяйте упражнение в течение минуты быстро настолько, насколько сможете.

9. Пробег на месте

В завершение комплекса просто «пробегитесь» на месте. При этом размах ног должен быть максимальным. На согнутых в коленях ногах «бегите» минуту.

Готовьте удобную обувь и спортивные штаны! Ваш путь к преображению должен начаться уже сегодня. Запаситесь терпением, силой воли и стремлением, и все получится! Мы верим в вас! 

Добавить комментарий