Пироги бывают не только сладкие: нереально вкусный луковый пирог

Пироги бывают не только сладкие: нереально вкусный луковый пирог

Пироги – универсальные блюда. Их можно отведать как на праздничном столе, так и в будние дни. Хозяйки часто готовят пироги без особого на то повода, ведь все рецепты славятся скромной рецептурой, в сравнении с дорогими тортами и другой выпечкой. Давайте посмотрим рецепт превосходного лукового пирога, который точно никого не оставит равнодушным.


Как приготовить луковый пирог по вкусному рецепту
youtube.com

Как приготовить луковый пирог по вкусному рецепту

На сегодняшний день уже придумали несчетное количество начинок для пирогов. Это позволило разделять выпечку по виду: горячая закуска или десерт. Наш рецепт поможет украсить праздничный или ежедневный стол, ведь блюдо является полноценным завтраком, обедом или ужином.

Те, кто не любит блюда, в которых много лука, могут не переживать. Овоща там и правда много, но остальные ингредиенты в сочетании создают неповторимый вкус. Поэтому даже трудно понять, что начинка сделана из лука. Ведь в составе начинки присутствуют также масло, сметана, плавленый сырок и яйца.

Посмотрите предложенное видеоописание рецепта, и обязательно сохраните его себе. Так вы сможете в любой день побаловать своих близких необычным пирогом.

Добавить комментарий