Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Подружки под маской лжи: как распознать фейковую женскую дружбу

Каждый из нас, несомненно, обладает рядом собственных, отличительных недостатков и минусов. Однако есть такие типы людей, что вместе с этим фактом никоим образом не вписываются в понятие «подружка». Сегодня рассмотрим несколько типов девушек и женщин, которые точно не годятся вам в друзья.


Подружки под маской лжи: как распознать фейковую девичью дружбу
from-ua.com

Кто она, плохая подружка

  1. Если подруга срывает ваши планы, даже общие вместе с ней, то она – вам не подруга. Она может позвонить вам за 5 минут до времени, назначенного на встречу или важное дело? Все может быть, форс-мажор или непредвиденные обстоятельства. Однако, если такое явление не редкость, то задумайтесь о целесообразности вашей дружбы!
  2. Если с какой-либо из ваших подруг вы утратили ощущение и чувство близости, не стоит тратить на нее свое время и силы. Если ваши усилия по налаживанию контакта с желаемым объектом не венчаются успехом, лучше оставить эту затею. Бывшая подруга навсегда останется такой!
  3. Допустим, вы успешнее или привлекательнее, чем подруга, получили приз или заняли призовое место в каком-либо конкурсе. Если она не разделит вашей радости или счастья, не поддержит вас, а лишь ухмыльнется или сделает вид, что ничего особенного не произошло, то это тревожный звоночек. Задумайтесь, подругой ли она вам является на самом деле!
  4. Если ваши с подругой отношения больше похожи на соперничество, то без объяснений – это не дружба, а именно соперничество в стремлении превзойти друг друга. Отправляйте смело в бан!
  5. Если подруга по натуре – депрессивный и видящий во всем негатив человек, то постарайтесь оградить себя от нее. Ничем хорошим ваша дружба не закончится. Рано или поздно негативной для нее станет и ваша крепкая, казалось бы, дружба!
  6. Также обратите внимание на характер комплиментов, которые делает вам подружка. Если они сомнительны, вроде того, что она желала бы стать вами, ведь вам так легко живется, то стоит насторожиться. Это не комплимент, а скорее пассивная агрессия и колкость!

Подруга – это в первую очередь поддержка и опора! Если ваши отношения с какой-либо из них приносят лишь разочарование и негатив – бегите без оглядки. Берегите себя и окружайте лишь хорошими и стоящими людьми! 

Добавить комментарий