6 вещей, которые женщине надо избегать до и после "страстной любви" с мужчиной

6 вещей, которые женщине надо избегать до и после «страстной любви» с мужчиной

Независимо от того, 20 вам лет или 40, в любом случае каждая женщина получаете удовольствие от интимного времяпрепровождения со своим партнером. Вам конечно же должно быть известно о самых важных вещах, которые необходимо знать перед тем, как заняться этим. А после?


6 вещей, которые женщине надо избегать до и после секса
curejoy.com

Среди них несомненно есть применение защитных средств, получение информации о наличии инфекций, передаваемым половым путём и т.д. Но существует несколько банальных вещей, которые остаются незамеченными большинством из нас как до, так и после контакта. Враги влагалища требуют самого пристального внимания!

Однако, чтобы эти банальности не испортили вашу близость с партнером в будущем, они не должны остаться без внимания. Представляем вам список вещей, которые вам не следует делать ни до, ни после. Тогда вы сможете насладиться любовью в полной мере.

Важные вещи, которые надо избегать до секса

Правильное поведение «до» может обеспечить вам приятную ночь с вашим партнером. Убедитесь, что вы не делаете ничего из списка, представленного ниже.

1. Употребление большого количества спиртного вредно для либидо

6 вещей, которые женщине надо избегать до и после секса
curejoy.com

Нет ничего страшного в том, чтобы за ужином выпить бокал вина с вашим партнером. Возможно он настроит на романтический лад на вашем вечернем свидании. Однако, очень важно не перестараться с количеством выпитого.

Перебор со спиртным соотносят с ослаблением полового влечения. Кроме того, вам может потребоваться больше времени для достижения оргазма. Тем более, вы наверняка не хотите проснуться на следующее утро, не имея представления о том, что же случилось ночью!

2. Употребление тяжелой пищи не для постельных утех

6 вещей, которые женщине надо избегать до и после секса
curejoy.com

Это не означает, что вам не следует кушать вообще. Нет ничего страшного в том, что вы съедите что-нибудь не перегруженное углеводами. Иногда, некоторые продукты питания, такие как бобовые, чечевица, или даже газированная вода, могут заставить вас испытывать чувство переполнения желудка и кишечника газами.

Также они способны спровоцировать появление дискомфорта, если у вас уже есть проблемы с пищеварением. Когда кушаете слишком много, вы можете чувствовать себя сонным или вялым. Если вы хотите показать себя в постели с лучшей стороны, за час или два до любовного приключения ограничьте себя в еде.

3. Пропуск приема душа чревато фиаско в постели

6 вещей, которые женщине надо избегать до и после секса
curejoy.com

Если вы опаздываете на свидание, первое, от чего вы решите отказаться, это прием душа. Конечно, вы не будете дурно пахнуть, поскольку ваш парфюм спасет от любого неприятного запаха тела. Но запах пота не самое худшее, что может быть при пропуске приема душа. Ведь душ необходим и для того, чтобы держать бактерии подальше от вашего партнера.

Женщины более подвержены к подхватыванию инфекций, чем мужчины, поэтому очень важно заниматься этим делом, будучи максимально чистым. Если это кажется для вас слишком скучным, чтобы придать делу пикантности, примите душ вместе со своим партнером!

Важные вещи, которые не следует делать после секса

То, что вы делаете «после», так же важно, как и то, что вы делаете «до». Представляем вам список вещей, которые вам не следует делать после акта любви со своим партнером.

1. Забывать пописать после любовных утех

6 вещей, которые женщине надо избегать до и после секса
curejoy.com

Возможно вы стараетесь опорожнить свой мочевой пузырь до, чтобы не прерывать свою романтическую ночь. Но важно это делать и после. Это не значит, что вам необходимо вскочить с постели и помчать в туалет сразу же после.

Вы можете немного пообнимать и поласкать друг друга. Главное обязательно посетите туалет в течение часа после акта. Таким образом вы обезопасите себя от каких-либо бактерий.

2. Спать в своем нижнем белье после этого

6 вещей, которые женщине надо избегать до и после секса
curejoy.com

Эротическое нижнее белье может хорошо зажечь вашего партнера, но вы не должны спать в нем после. Для пошива большинства подобного белья используются такие ткани, как искусственный шелк, нейлон и полиэстер, которые способны раздражать кожу. Ваше влагалище является чувствительной частью тела, которое после этого становится еще более чувствительным.

Если носить эти ткани «там», вы можете спровоцировать появление раздражения и дискомфорта. Чтобы этого избежать, если вы действительно хотите прикрыть свои женские прелести, пользуйтесь хлопчатобумажным бельем или спите голышом. Таким образом вам удастся обеспечить достаточную циркуляцию воздуха, что поможет избежать появления любой инфекции.

3. Использование слишком большого количества мыла в любовных делах

6 вещей, которые женщине надо избегать до и после секса
curejoy.com

Совершенно нормально чувствовать потребность помыть свои женские прелести сразу после момента страстной любви. В этом нет ничего страшного до тех пор, пока вы не используете отшелушивающие мыла, влажные салфетки с содержанием химических веществ, или какие-либо другие ароматизированные средства.

Нет ничего плохого в использовании мягкого мыльного раствора и теплой воды. Только убедитесь, что не используете его в слишком больших количествах.

После бурных движений кожа вокруг влагалища становится нежной и уязвимой, и значительно более чувствительной, чем обыкновенно. Использование ароматизированных веществ или других агрессивных химикатов может спровоцировать раздражение, зуд и покраснение. Поэтому, если вам хочется помыться, используйте слабых мыльный раствор или просто теплую воду.

Теперь вы знаете, чего не следует делать до и после секса, и можете спокойно планировать романтический вечер со своим партнером. Сделайте его незабываемым!

СохранитьСохранитьСохранитьСохранить

СохранитьСохранить

Добавить комментарий