Как разные знаки Зодиака выражают свою любовь

Как разные знаки Зодиака выражают свою любовь

Многие считают, что небеса в значительной мере влияют на то, что мы чувствуем к другому человеку и насколько интенсивно. Хотите узнать и сравнить, как выражают свои чувства представители разных знаков Зодиака?


Как разные знаки Зодиака выражают свою любовь
newshunt.com

Что такое любовь для разных знаков Зодиака

4 года назад Университет Чикаго провел интересное исследование, которое подтвердило, что мужчины признаются в любви чаще, чем женщины. Глубокий анализ результатов этого исследования подтверждает, что свои чувства чаще всего проявляют те мужчины, которые верны, ценят своих партнеров и не боятся любить. Женщины считают таких мужчин более привлекательными. И всему виной небеса … Так как же выражают свои чувства представители разных знаков Зодиака? Проверьте теперь и вы!

Овен

Мужчины, рожденные под знаком Овна, известны своим особым подходом к проявлению чувств к другому человеку. Они влюбляются очень быстро и посвящают все свое свободное время тому, кому отдали свое сердце. Овны любят проводить вечера наедине со своей второй половинкой. Из-за того, что они быстро влюбляются, признаются в любви такие мужчины тоже рано.

Телец

Когда человек этого знака влюбляется, весь мир для него перестает существовать. Чувства Тельцов очень интенсивны, сильнее, чем у других знаков. Мужчины-Тельцы полностью преданны и верны своим партнерам. Но вот признаваться в любви они не спешат. Женщины этого знака очень недоверчивы и часто не могут четко понять свои чувства.

Близнецы

Люди, рожденные в это время года, общительны и стремятся привлечь внимание другого человека. В отношениях не признают компромиссов и способны полностью доминировать над партнером, поэтому могут не опасаться измены. Они открывают свое сердце только тогда, когда полностью уверены в намерениях избранника, потому что опасаются разочарования.

Рак

Раки всегда держатся настороже из-за недоверия к другому человеку. Даже имея крепкие отношения, они не могут доверять своему партнеру на все 100 процентов. Предпочитают держать все под контролем, поэтому слова «Я люблю тебя» они скажут только действительно особенному человеку. Услышать такие слова от Рака – нечто весьма необычное.

Лев

Если Лев услышит признание в любви, он будет уверен, что человек полностью отдает ему свое сердце. Конечно, Лев обрадуется таким словам, но сам произносить их спешить не будет. Люди, рожденные под этим знаком, очень эгоистичны, поэтому им трудно проявлять свои чувства к другому – недаром ведь лев царь зверей.

Дева

Дева – один из самых искренних знаков Зодиака. Они не любят обманывать других и при этом сами честны и преданны. У них хорошее чувство юмора, поэтому другие люди рядом с ними не скучают. Девы заряжают своего партнера оптимизмом и делят с ним его увлечения. Достаточно легко вступают в отношения и сказать «Я тебя люблю» для них не проблема.

Весы

Какие бы проблемы ни возникли на пути у Весов, они никогда не теряют присутствия духа. Это прирожденные оптимисты. Они всегда стараются быть честными со своей половинкой, признают свои ошибки и несут ответственность за последствия. Влюбляются Весы достаточно быстро, но часто осторожничают и чувства проявлять не спешат. В отношениях для них самое важное – знать, что партнер любит их так же сильно, как и они.

Скорпион

Скорпионы в проявлении своих чувств подобны Ракам. К тому же, они очень застенчивы. Им легче оттолкнуть человека, чем завязать с ним серьезные отношения. Этот страх проявить чувства происходит еще и оттого, что Скорпионы боятся разочарования. Поэтому они лучше подольше выждут и будут уверены, чем потом пожалеют.

Стрелец

Этот знак Зодиака подчиняется только своим правилам. Стрельцы стремятся иметь серьезные отношения, но при этом не хотят терять свободу и независимость. И даже имея такие крепкие отношения, опасаются, что могут их потерять из-за сильного разочарования или громкого конфликта. Поэтому, выбирая партнера, руководствуются не эмоциями, а разумом.

Козерог

Когда Козерог говорит «Люблю», он хочет показать, насколько важен ему этот человек. Козерог не дает пустых обещаний, ценит верность и старается быть честным. Поэтому такие слова он скажет только тогда, когда будет уверен в своих чувствах. Козероги воспринимают отношения очень серьезно, стараются быть инициативными и романтичными. Для любимого человека они способны на все.

Водолей

Люди, рожденные под этим знаком, чрезвычайно нерешительны. Они могут влюбиться в другого человека, при этом не забывая своего прежнего партнера. Непостоянны в своих чувствах и в силу собственной нерешительности часто не предпринимают активных действий, но при этом могут откликнуться на любовь другого человека. Поэтому, если Водолей говорит «Я тебя люблю», ему трудно бывает поверить. К тому же, Водолеи склонны слишком быстро доверять незнакомым людям.

Рыбы

Люди, рожденные под этим знаком, часто бывают очень чувствительны. Свои чувства проявляют по-особенному и не всегда понятно. Рыбы нечасто говорят «Я тебя люблю», предпочитают, чтобы партнер сказал это первым. К тому же, они очень эмоциональны, их легко обидеть. Может быть, поэтому Рыбы не спешат признаваться в любви первыми, а ждут, что это сделает другая сторона.

Вот так знак Зодиака влияет на чувства и их проявления. Соответствует ли это описание вашему случаю? Но не стоит также забывать, что на проявления любви во многом влияют характер, культурная среда и даже возраст любимого человека. И отношения надо строить на доверии и честности. Ну и, конечно, не забывать говорить «Я тебя люблю»!

Добавить комментарий