Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Заговоры на деньги, любовь и удачу посредством обычной булавки

Заговоры веками практиковались в народе. Еще наши бабушки использовали такое мощное средство – булавки – и не зря, но зря мы их не слушали и не доверяли им. Заговоры на булавках и их ношение – это то, что приведет вас к успеху, деньгам и любви! Внимательно изучайте материал статьи и спешите применять на практике.

Заговоры на деньги, любовь и удачу посредством обычной булавки
heaclub.ru

Заговоры с помощью булавки

Ничего сложного, как вы наверняка успели догадаться, в процедуре нет. Потребуется лишь найти булавку (в специализированных швейных ателье даже можно подобрать красивый вариант принадлежности), и заговорить ее. Теперь определитесь с тем, что именно вы хотите видеть в своей жизни. И действуйте!

1. Заговор на удачу

Для того, чтобы привлечь удачу, потребуется заговорить булавку следующим образом:

  • Ночью, когда один день сменяет другой, возьмите небольшую булавку и уединитесь в подходящем месте.
  • Поместите булавку на свежее полотенце и зажгите свечу.
  • Теперь произнесите точно, как написано, слова заговора: «Маленькая булавка – большое счастье. Заговариваю острый конец на удачу, тупой — на избавление от проблем. Булавку с собой ношу, никому не говорю. Привлекаю в жизнь благополучие».
  • После потребуется капнуть на булавку свечным воском и оставить до утра.
  • После удаления воска можно начинать ношение принадлежности. Удача не заставит себя ждать! Приколите ее в незаметном месте на одежду и ожидайте результата.

2. Заговор на деньги

Для привлечения финансового благосостояния поступайте следующим образом:

  • Подготовьте ненастоящие бумажные деньги, золотую булавку (подойдет позолоченный аналог), святую воду.
  • Булавкой, обмоченной в святой воде, потребуется проколоть как можно больше ненастоящих купюр и застегнуть ее.
  • При этом важно приговаривать: «Булавка острая да шустрая, денежки нашла, себе прибрала. Крепко в них вцепилась, ко мне с прибылью возвратилась».
  • Теперь булавку важно поместить на хранение к настоящим деньгам. Это может быть кармашек в кошельке или место, где вы храните накопления. Результат не заставит себя ждать: вы получите прибавку, неожиданный денежный подарок или что-то куда приятнее.

3. Заговор на любовь

Если хотите при помощи булавки и заговора привлечь любовь, потребуется:

  • Вырезать из алого тканого материала два сердца и написать на одном собственные инициалы, а на втором инициалы объекта своего обожания.
  • Если еще не определились с выбором, то можно написать на втором тканом сердце слово «жених» или «жена».
  • Также потребуется найти и поджечь красную восковую свечу, расположив ее на сердцах.
  • Расстегнутой заранее подготовленной булавкой нужно водить над огнем горящей свечи и говорить слова: «Огонь разгорается яркий, как летняя пора, жаркий. Вселяю в сердца любовь искреннюю, чувства чистые. Булавкой скрепляю, скорой встречи желаю. Проснется симпатия неразрывная, длинною в жизнь любовь взаимная».
  • Сердца из ткани после этого потребуется соединить при помощи булавки и на ночь убрать под простыню. Если приснился хороший сон, то скорая встреча с настоящей любовью неизбежна! Однако в случае, когда сны после заговора на булавку были нехорошими, ритуал потребуется повторить спустя 2-3 дня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Что говорит о человеке день его рождения. Все в точку!!!

Вещи, которые ни в коем случае нельзя дарить на день рождения

10 опасных находок: вещи, которые нельзя подбирать

Все, о чем вы должны помнить, совершая описанные ритуалы и делая заговор на булавку – корысть и эгоизм не являются вашими друзьями. Если все, чем вы ведомы во время проведения процедуры — это названые качества, то результат может не проявиться. Будьте честными, искренними и открытыми, и все получится!

Добавить комментарий