Счастливые талисманы среди растений для вашего знака Зодиака

Счастливые талисманы среди растений для вашего знака Зодиака

Существует много различных талисманов и символов в гороскопе. Для каждого знака Зодиака имеется свой счастливый камень, цвет или другие талисманы. В этот список входят и растения. Узнайте, какое растение приносит удачу и здоровье вам.


Существует много различных талисманов и символов в гороскопе. Каждый знак Зодиака имеет свой счастливый камень, цвет или другие талисманы. В этот список входят и растения. Узнайте, какое растение приносит удачу и здоровье вам.
goroskop.temaretik.com

Овен и его талисманы

Наиболее удачливыми в этом плане являются Овны. Ведь сразу два растения выступают талисманом для этого знака: женьшень и пионы. Первое растение известно своей тайной силой, которая дарит красоту и здоровье. Также женьшень позволит Овнам найти себя, расслабиться и быть позитивным.

Телец и его талисманы

Иван-да-марья – талисман для всех Тельцов. Цветок оберегает всех носителей знака, приносит им счастье и удачу. Также растение надежно оберегает дом Тельца от нечистой силы.

Но для данного знака Зодиака удачливы все цветки. Чем больше ярких растений в доме Тельца, тем лучше. Будь то фиалки, или орхидеи, или лилии. Наверное, чувствуя это, многие Тельцы являются заядлыми цветочниками.

Близнецы и их талисман

Комнатная примула, или первоцвет – это магический цветок, который довольно прост в уходе и имеет красивый яркий окрас. Он благополучно влияет на все сферы жизни Близнецов, и позволяет им быть в лучшей форме всегда. Длительное содержание растения в доме позволит получить заметный результат в работе, на личном фронте или в творчестве.

Рак и его талисман

Шалфей – это поистине мистическое растение, которое широко используется в народной медицине. Кроме того, оно нередко используется в разных магических ритуалах. Чтобы Рак получил пользу от шалфея, достаточно периодически пить чай с травой, либо добавлять ее в различные блюда. Но стоит помнить, что слишком частое употребление шалфея может навредить.

Лев и его талисман

Ромашка – скромный и одновременно красивый цветок, о котором известно всем. Именно ромашка наиболее полезна для Львов, которые обладают амбициями и всегда находятся в шаге к успеху. Поэтому ромашка в офисе или на рабочем столе благоприятно повлияет на работоспособность Львов.

Дева и ее талисманы

Талисманы Дев – это зверобой и драцена. Первый избавит представителей знака Зодиака от негатива и страха. Драцена же придает максимум позитива в жизнь Дев, что позволяет всегда быть в форме, в хорошем настроении и дарить его другим людям.

Весы и их талисман

Гибискус – лучший вариант для Весов. Такой изысканный цветок наполнит дом счастьем и взаимопониманием. Растение считается лекарственным, поэтому его польза может быть не только магической. Но помните, что гибискус должен расти в прихожей или коридоре.

Скорпион и его талисманы

Растение-талисман Скорпионов – дерево липа. Оно убережет Скорпионов от неудач и падений, а также отлично скажется на семейной жизни. Поэтому липа во дворе Скорпиона приносит счастье всем жителям дома. Ну а если говорить о цветках, то наиболее полезными для Скорпионов являются альстромерии.

Стрелец и его талисман

Представителям этого знака Зодиака больше подходят кустовые растения. Это может быть фикус, азалия и др. Но растение обязательно должно радовать каждого члена семьи. Если этого не происходит, стоит сменить счастливое растение.

Козерог и его талисман

Анютины глазки – счастливый талисман всех Козерогов. Красивый цветок подарит рожденным под этим знаком энергию, уверенность и удачу. Это позволит добиваться любых целей, несмотря ни на что. Хоть и сами Козероги редко любят ухаживать за комнатными растениями.

Водолей и его талисман

Репейник – еще одно магическое растение, которое является талисманом для знака Водолей. Репейник подарит дому спокойствие и мир. А кислица позволит Водолею встретить свою истинную любовь.

Рыбы и их талисман

Орхидея – идеально подходящий цветок для Рыб. Растение позволит найти истинный путь в жизни, познать себя и быть уравновешенным. Поможет достичь любых высот, преодолевая все возникшие трудности. Чем красивее комнатная орхидея у Рыб, тем больше удачи она принесет.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Женский гороскоп верности: какой знак Зодиака самый верный

Гороскоп грехов человеческих: к каким искушениям склонны представители разных знаков Зодиака

Кому звезду с неба подавай, а кому все по барабану: как любят разные знаки Зодиака


Посмотрите также в следующем видео, какая идеальная профессия для вашего знака Зодиака:

Советуем обратить внимание на ваши талисманы в мире растений. Ведь вера – немаловажный фактор, который позволит добиться успеха и без прямого магического влияния. Независимо от знака Зодиака! Поэтому обзаведитесь своим растением-талисманом, и верьте в удачу и счастье!

СохранитьСохранить

Добавить комментарий