Идеальная форма бровей: 5 красивых секретов для стильных дам

Идеальная форма бровей: 5 красивых секретов для стильных дам

Форма бровей для многих женщин — весьма занятная проблема. На выбор влияет форма лица, общий стиль женщины и многие другие факторы. Мы собрали несколько простых рекомендаций, что значит правильная форма брови и как подобрать форму бровей в вашем индивидуальном случае.


Форма бровей для многих женщин - весьма занятная проблема. Мы собрали несколько простых рекомендаций, что значит правильная форма брови и как подобрать форму бровей в вашем индивидуальном случае.
youtube.com

Как подобрать форму бровей: 5 красивых секретов

  1. Внутренний угол брови вместе с внутренним углом глаза важно расположить на одной вертикальной линии. При этом для того, чтобы ваш взор не казался окружающим опечаленным, важно соблюсти условие. Оно заключается в том, что внешние углы бровей должны располагаться выше внутренних.
  2. Если от природы у вас «падающая» форма бровей, то хорошим решением станет выщипывание для них утонченного хвостика.
  3. Омолодить лицо помогут широко расставленные брови.
  4. Обладательницам густых и широких бровей стоит не торопиться с их выщипыванием. Если форма лица – не круглая, то оставьте их, как есть. Просто придайте им ухоженный вид.
  5. Не допускайте срастания бровей на переносице. Сильно опущенные брови также можно считать безвкусицей. Слишком тонкие – отдельная тема …

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Красная помада, тени до бровей. Почему женщины ярко красятся

Рак, желтуха, избыток холестерина. Какие проблемы со здоровьем выдают глаза

5 мест на теле, из которых ни в коем случае нельзя выщипывать волосы


Посмотрите также интересное видео, как стильные дамы делают окрашивание и коррекцию бровей:

Вот и вся наука про брови! Запомните эти простые секреты и обязательно поделитесь ими с подругами. И не забывайте о том, правильная форма брови – важная часть внешнего облика каждой стильной дамы. А это значит, что им стоит уделять ничуть не меньше времени, чем прочим областям лица.  

СохранитьСохранить

Добавить комментарий