Эффективное лечение в израильской клинике «Ассута»

Эффективное лечение в израильской клинике «Ассута»

Согласно статистическим данным, Израиль является одной из самых посещаемых стран в рамках медицинского туризма. Это обусловлено многими факторами.


Эффективное лечение в израильской клинике «Ассута»

Среди факторов посещаемости можно выделить наиболее значимые:

  • высокий уровень медицины (диагностика и лечение различных заболеваний происходит с использованием современного оборудования и новейших методик);
  • умеренные цены без необходимости внесения предоплаты;
  • демократичный визовый режим;
  • квалификация и высокий уровень подготовки специалистов;
  • эффективность реабилитационных мероприятий;
  • отсутствие языкового барьера;
  • возможность совмещения лечения с отдыхом на курорте.

Одним из многопрофильных медицинских учреждений Израиля, куда ежегодно приезжает множество пациентов из разных стран, является клиника «Ассута». Этот госпиталь – один из признанных лидеров в области медицинского туризма. Он состоит из главного корпуса, на базе которого находится большой научно-исследовательский институт и лечебница. Территориально клиника расположена в Тель-Авиве.

Высококвалифицированные медицинские специалисты на страже здоровья пациентов

В госпитале работает более 1100 специалистов различного медицинского профиля. Все они имеют опыт в лечении самых сложных и запущенных заболеваний. Доктора, которые работают с больными, прошли стажировку в лучших мировых больницах, на базе которых получили высокий уровень подготовки.

Специалисты клиники в своей практике используют различные методы диагностики и лечения, применяется колоссальный опыт, данные научных исследований и новейшие технологические разработки. Медицинский персонал качественно проводит все необходимые диагностические процедуры, которые позволяют максимально точно поставить диагноз. На его основании подбирается подходящее лечение, способствующее быстрому избавлению от тяжелых недугов.

Преимущества обращения в клинику «Ассута»

В клинике работают медицинские специалисты, которые получили мировое признание. Для диагностики и лечения различных заболеваний используется новейшая аппаратура и научные технологические разработки, аналогов которых не существует.

Лечебные мероприятия, направленные на борьбу с онкозаболеваниями, проходят с применением эффективных биологических, а также иммунологических препаратов. Их использование дает возможность добиться положительной динамики за короткий промежуток времени.

Добавить комментарий