Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Сочни с творогом по домашнему рецепту со вкусом беззаботного детства

Сочни с творогом наверняка помнит каждый из нас, ведь это наше с вами вкусное детство. Творожные сочни с их вкусом и ароматом наверняка останутся в памяти на всю жизнь! Рецепт сочней с творогом не так сложен, как может это показаться. Готовы вернуться в беззаботные детские времена — тогда бегите на кухню!


Сочни с творогом наверняка помнит каждый из нас, ведь это наше с вами вкусное детство. Творожные сочни с их вкусом и ароматом наверняка останутся в памяти на всю жизнь! Рецепт сочней с творогом не так сложен, как это кажется.
youtube.com

Рецепт сочней с творогом

Ингредиенты для сочней:

  • пачка маргарина;
  • 5 куриных яиц;
  • 2 стакана сахара;
  • 400 мл сметаны;
  • 2 чайных ложки разрыхлителя;
  • 0,5 кг творога;
  • 4 стакана муки;
  • упаковка ванильного пудинга (примерно 40 грамм, продается в супермаркете);
  • 2 ложки ванильного сахара.

Готовим сочни с творогом

В приготовлении творожных сочней нет ничего сложного. Для этого стакан сахара взбиваем с тремя яйцами до образования пышной массы. Маргарин топим и смешиваем с яичной массой. Добавляем муку и разрыхлитель, все тщательно перемешиваем.

Теперь порциями добавляем сметану. Важно это делать именно частями. Это придаст песочному тесту упругости и избавит от липкости. Важно тщательное перемешивание всех ингредиентов, иначе творожные сочни выйдут тугими и невкусными.

Остатки яиц, сахара и творог, а также пудинг и ванильный сахар смешиваем в отдельной посуде. Можно взбить при помощи вилки или миксера. На раскатанные круглые лепешки из песочного теста выкладываем творожную начинку и складываем вдвое. Вот весь рецепт сочней с творогом.

Время выпекания сочней – 25 минут. Температура не больше 180 градусов. Перед отправкой в духовку изделия лучше смазать яйцом. Теперь осталось подождать возвращения вкусного детства — наверняка самый сложный этап в приготовлении творожного десерта.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Творог на ужин — почему это хорошая идея

Фантастическая творожная запеканка с манкой как в детском саду

Поразительно вкусный блинный торт: творожное лакомство для настоящих гурманов


Кстати, а почему бы к творожным сочням самостоятельно не приготовить домашний творог? Мы как раз подобрали для вас один хитроумный рецепт творога из кефира. Смотрите видео и учитесь!

Сочни с творогом готовы — осталось получить полное удовольствие, и вернуться хоть на миг в детство! Этот аромат и вкус сведут вас с ума. Тем более, рецепт сочней с творогом не такой сложный, как может сперва показаться. Скорее готовьте творожные сочни и наслаждайтесь лакомством!

СохранитьСохранить

Добавить комментарий