Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Простое народное средство для снижения уровня холестерина и артериального давления

В 21 веке проблема повышенного кровяного давления занимает первое место в списке заболеваний. Одной из причин его повышения является холестерин и шлаки. Поэтому, чтобы избежать частых перепадов артериального давления, нужно периодически чистить организм. И в этом нам поможет средство, которое не даст развиться гипертонии, и будет держать давление в пределах нормы.

Простое народное средство для снижения уровня холестерина и артериального давления

Рецепт народного средства для снижения холестерина и давления

В нетрадиционной медицине это средство пользуется большой популярностью. А все потому, что с его помощью можно вылечить большое количество заболеваний, и поднять иммунитет.

Продукты, необходимые для приготовления лекарства

  • Яблочный уксус – 1 ч. л.;
  • Сок лимона – 1 ч. л.;
  • Чеснок – 1 зубчик;
  • Корень имбиря – 1 маленький ломтик;
  • Мед – 1 ч. л.

Как приготовить лекарство

Измельчите чеснок и имбирь, и соедините с остальными продуктами. Получившуюся смесь отправьте в холодильник на пять дней. Ее вам хватит на один раз. Не готовьте средство впрок на месяцы — достаточно подобрать пропорции, чтобы лекарства хватило на несколько дней, максимум неделю!

Как употреблять лекарство

Количество употреблений на протяжении дня не должно превышать 3 раз. Лучше всего принимать средство утром и вечером до приема пищи. Результат вы увидите через несколько дней. Ваше давление будет в норме, а уровень холестерина снизится.

Но если у вас куда большие проблемы со здоровьем, не лишним будет обратиться за помощью к врачу. Не стоит надеяться только на свои силы. Самолечение может навредить, помните об этом всегда!

Добавить комментарий