10 новых тестов на IQ: вдруг ваш гений пропадает зря- HeadInsider

10 хитроумных тестов на IQ: как проверить, гений вы или человек среднего ума

10 современных тестов на уровень развития ждут вас в нашей подборке. Определите свой коэффициент интеллекта быстро и с удовольствием. Каждый тест на IQ отличается от другого, поэтому вам не будет скучно, а вовсе наоборот. Пройдите их все, и будьте теперь уверены, гений вы или человек среднего развития.

10 хитроумных тестов на IQ: как проверить, гений вы или человек среднего ума
playbuzz.com

Всем известный тест на IQ Айзенка — это классический тест коэффициента интеллекта, который пользуется популярностью во всем мире. Но полный тест состоит из большого количества сложных вопросов, которые по-настоящему заставляют подумать. Поэтому его прохождение требует много времени и больших затрат умственных сил. А чтобы вы смогли быстро определить показатель своей сообразительности, мы подготовили подборку из 10 небольших, современных и занятных тестов.

1. Быстрый классический IQ тест

Представляем классический тест на IQ, в котором вам предстоит решить 14 поставленных задач. Тест позволит быстро определить уровень вашего развития. Узнайте, относитесь ли вы к людям со средним коэффициентом 85-114, или к гениям с уровнем интеллекта 130. Обязательно попробуйте, вдруг ваш гений пропадает зря.

2. Невероятно сложный тест IQ

Проверьте свои силы, пройдя данный тест на IQ. 10 сложных вопросов точно заставят вас задуматься. Мало кому удавалось решить 10 из 10 задач. А вдруг это вы? Вдруг вы можете считаться высокоинтеллектуальным человеком? Испытайте себя в прохождении этого теста, а мы надеемся, что результат вас обрадует.

3. А сможете пройти тест на IQ и логику

Данный тест не определяет, насколько человек умный или начитанный. При прохождении теста проверяется ваше умение решать логические задачи, в которых нужно быть внимательным и сообразительным. Пройдите представленные 12 тестовых вопросов, чтобы определить ваш интеллект по отношению к логическим задачам.

4. Еще один суперсложный тест на IQ

Следующий тест на отлично проходят только 4% людей. Над каждым вопросом вам нужно будет серьезно задуматься, но зато это настоящая проверка для вашего интеллекта. Пройдите его, и вдруг вы сможете смело отнести себя к тем 4 людям из 100, которые все же смогли набрать 10 балов из 10. Желаем удачи!

5. Экспресс-проверка IQ на 3 вопроса

Ну а это экспресс-тест. Чтобы определить уровень вашего мышления, достаточно решить 3 задачи. Они требуют внимательности, рассудка и, конечно же мышления. Таким образом, вы сможете узнать, насколько вы интеллектуально развиты, за считанные минуты. Надеемся, вы будете относиться к группе высокоразвитых людей, решивших все 3 задачи.

6. Новый интересный тест на уровень IQ

Вам надоело каждый раз проходить один и тот же тест на показатель интеллекта? Тогда представляем принципиально новый тест, в котором вас ждут увлекательные и креативные вопросы, способные определить ваш уровень интеллекта. Можно ли разделить пирог на 7 равных частей, сделав при этом всего 4 разреза? Этот и другие интересные вопросы ниже в тесте.

7. Творческий тест IQ онлайн

Следующий тест смогут пройти на отлично только творческие личности, у которых особо хорошо работает воображение. В ходе теста вам предстоит ответить на 10 вопросов, в которых нужно отметить лишнее слово. Для этого нужно выстроить логические цепи связей между указанными словами. Ну а тут без фантазии не обойтись!

8. Проверьте свой IQ с советским тестом

Представляем советский тест на IQ, который отличается своей увлекательностью. Чтобы пройти его, вам нужно мыслить широко, и рассматривать все возможнее варианты развития событий, заданных в вопросах. В советские времена школьники с легкостью проходили этот тест, в отличие от детей, учащихся в школах сегодня. А вы сможете пройти этот советский тест?

9. Как узнать свой IQ по географическому тесту

Сейчас приготовьтесь к проверке коэффициента по вашему знанию столиц стран мира. В ходе теста вам предстоит правильно определить столицы 29 стран. Если же вам это полностью удастся, можете смело считать себя гением. Ведь это свидетельствует о коэффициенте больше 149. Но легко вам не будет, испробуйте себя.

10. Проверка общих знаний: IQ тест онлайн

И на конец мы подготовили тест на IQ на проверку общих знаний. Пройти данный тест могут только люди с высоким коэффициентом развития. В нем не нужно включать логику или воображение. Ваше оружие – знания. А если вопросы окажутся слишком простыми, можете смело называть себя человеком разумным.

Наша подборка тестов на IQ позволит максимально точно измерить уровень вашего интеллекта. А главное – сделать это не банально и скучно, а с новыми интересными тестами. Надеемся, полученные результаты не разочаруют вас, а придадут уверенности в себе. А представьте, что ваш разум окажется наравне с выдающимися личностями в истории. Пройдите и узнайте!

Добавить комментарий